ПДД, вождение

Какое слово (выражение,фраза,звук) вырывается у вас во время экстремальной ситуации на дороге:

яма, полицейский без знака, засада гаишнегов, бешенный пешеход и т.п.?заметила, что всегда говорю: УПС!
билять....
Юлия Вербицкая
Лучший ответ
К сожалению кроме мата, ничего не приходит сразу вот так.
Дина Вирухина
ёпперный театр))))
Svetlana Gridniva
Я меня такой пых вырывается)
боюсь мне не стоит произносить это слово!!! !
но могу примерно намекнуть)))))) )
это распущенная женщина очень легкого поведения))))))
Василий Королевский немец красавец. у нас такой был.
Василий Королевский у нас тоже сука была: Кинг Вольф Элизабет. по нашему Эльза.прожила 12 лет.
вот коза, если она .Если он то в мужском роде. А если они то во множественном числе
Тахмина Исмаилова иногда-эбическая сила
"Твою дивизию"
Юлия Белова
Василий Королевский привет, дорогой!
а я семечки грызу, нервы успокаивают!
@ Тата@
а пук как тут словами изобразить???))))
Казиев Джавид
Плять!!!! -коротко и емко,, ,

Вот такаЯ йа матерщинниЦа,, эхх))
Василий Королевский я тож матерюся на дуракофф
Твою мать.. . или нечто аналогичное.
Танюша Милашка
пардон, но исключительно мат...
Даша Аксёнова
пи.... р (ы)
"щенок женского рода"- негромко, почти любя)
X F
В зависимости от ситуации))))
а я стесняюсь прям все эт написать) )
не хорошо выражаюсь))))
Саня .
чемодан
молчу всегда. Иногда пешеходу говорю "кыш-кыш".
Мат не приемлю, предпочитаю слухо-смысловые заменители, например: «ёперный театр!» , «мать-перемать!» , «чтоб ты был здоров!» , «матькаться - грех!» , «козёл тебя понюхал! » и всё в том же духе.
Кот Леопард
изредка вырываются короткие, но четко понятные всем междометия
Пипец, оно у меня во всех ситуациях вырывается
"Упс" - это чисто американское междометие. Они его используют на каждом шагу. Я тоже было прикипел к нему когда там жил. А теперь все гораздо прозаичнее.... бывает "козел" бросится под колеса, иногда "идиот" подрежет на трассе.. . Да пожалуй и весь мой негативный запас слов.
О боги!!!! xD xD XD
G*
Gul`zar ********
ох, ептить!!!!
Ебать Царя
Дятел