Документы для путешествий
Сколько паспортов у граждан европы и есть-ли вних штамп о браке .
У жителей Европы паспорт один (в отличие от страны может лишь менятся внешний вид), в нем не стоит никаких печатей, свидетельствующих о браке и адресе, там даже не вписываются дети, т. к. дети имеют свои паспорта и АйДи. Помимо паспорта у всех есть АйДИ карточка, где указаны: Фамилия и Имя (никакого отчества) и твой персональный номер из 10 цифр, где первыми цифрами является дата рождения. По персональному номеру можно определить все. Хотя в странах Прибалтики еще существуют паспорта со всеми данными (Ф. И. О, даты, рождения, адрес, брак, персональный номер)
Pasport odin, pechatej net.
Da, passport nuzhen v principe tol'ko dlja poezdok zapredely Evropy, esli ne ezdisch, mozhesch ne zakazyvat', na rukah budet tol'ko udostoverenie lichnosti (v Germanii Ausweiß) - dejstvuet po vsej Evrope.
У Литовцев один паспорт. Он действителен и внутри страны и для поездок за границу. Если надо ребенка везти в другую страну, то оформляется детский паспорт (к родителям не вписывают! ) . Штампа о браке нет, а вот адрес регистрации есть!
Вообще во многих Европейских странах ПАСПОРТ нужен только для поездок вне Евросоюза, а внутри достаточно удостоверения личности -пластиковая карточка - или прав! в удостоверение личности семейное положение не вносится, зато вносится адрес.
В Российском загранпаспорте, ТОЖЕ, нет данных о регистрации брака! Но нет и данных о месте жительства -регистрации.
у каждой страны ЕС свой вид паспорта. Но там нет печати о браке это на сто процентов, да и ставить там ее некуда, это обычная пластиковая карта (размером примерно с кредитную карту)
V Belgie:postojanno s soboi nosim ID( identifikeit kaart)- plastikovaja karta, kogda ee chitajut cherez komputer, vidno vse: zamuzem ili net, deti, muz., gde zivesh.
est esche "reispas"- eto passport dlia peresechenia granitsy.
у немцев и испанцев внутри страны- карточка, удостоверяющая личность. Для поездок в страны вне евросоюза есть паспорт. Ни там, ни там штампа о браке нет. Думаю в других странах тоже самое