Документы для путешествий
Дадут ли при официальной зарплате 8 500 р шенгенскую визу? Честных работодателей нет :-(
.
Если Вы принесете выписку по счету из банка из расчета 50 евро (лучше больше) на день пребывания в странах Шенгена - дадут. Без справки - вряд ли.
Принесите выписку с банковского счета, что деньги у Вас есть приличные.
Смотря в какую страну. В Швеции минимум з/п 18000, в Чехии 15000. Посмотрите на сайте посольства или в любом турагенстве предел з/п.
Скорее всего, нет. Это даже меньше, чем 200 евро.
а зачем вам быть честной или честным? пишите от балды справку тысяч на 25 - кто ее проверит то? у них нет досутпа в базы налоговых.
Заготовьте спонсорское письмо.
Ну. . могут дать, конечно, но риск, что не дадут очень велик.
Там же есть выбор либо справку с работы, либо выписку с банковской карты, либо спонсорское письмо. Все в ваших руках. А с такой зп не дадут. Им нужна ваша финансовая гарантия. Сразу будут подозрения.
не дадут точно, найдите кого-нибудь из знакомых или родственников, кто вам напишет фиктивный документ, типа он спонсирует
Смотрите на сайтах посольств есть формула расчета сумы, необходимой для пребывания в шенгене .Если покупаете тур с проживанием, то Вашу зарплату могут и пропустить, для надежности можно показать виписки с банковских счетов если есть
Смотря какого вида виза, туристическая или посещение родственников и т. п
Просто нужно спонсорское письмо, которое пишется в свободной форме, но от спонсора нужна справка о зарплате за посл 6 мес. И зарплата норм должна быть, а не 8 тыщ.