Документы для путешествий
кто нибдь покупал билеты
на самолет по интренету если да то не было и такого чтовас обманули
Покупаю постоянно, уже много лет, и не только себе, но и всем знакомым, потому что имею опыт поиска очень дешевых билетов. НИ разу никаких непоняток не было. В году не реже, чем раз 10-12 покупаю.. .
Билеты привозить теперь не надо, распечатал страничку-подтверждение - и лети себе...
На официальном сайте компаний регулярно покупаю. По поводу S7- перед вылетом обязательно позвоните им, уточните все ли в порядке с билетом. Именно у этой компании у моих знакомых несколько раз возникали проблемы с забронированными и оплаченными билетами.
Я покупал! Но я это делал через проверенное агентство по рекомендации. Кинуть могут запроста как и везде в наше время! Поэтому или не рисковать или покупать через компанию которая дорожит именем!
Vladimir Sharagin
я хотела купить на сайте s7 это компания СИБИРЬ
Смотря где, на официальном сайте авиакомпании много раз, никаких проблем.
В агентствах тоже было, но лучше делать в крупных. агентствах и если авиа перевозчик не практикует на этот рейс электронный билет, Вам все равно придется ехать за физическим билетом, в таком случае при выписке бланка обычно и берется оплата. А в интернете создается безболезненная бронь.
Кстати, если вы купили билет и сомневаетесь, то можете позвонить в авиакомпании и проверить, существует ли у них в базе такой билет с Вашим именем. )
Vladimir Sharagin
ну сайт вроде официальный s7.ru билет электронный
покупала, в известном в принципе агенстве, офис мужа у них билеты всегда заказывает. Привезли на дом за доп рублей 100-200 не помню уже) ) тетенька которая привезла, еще очень переживала знаю ли я что такое электронный билет) ) т. к. привезла она соответственно его, благо я конечно была в курсе, что бумажка А4 и есть авиабилет)))