Документы для путешествий
Сколько можно встретить тунеллей на железной дороге от Владивостока до Москвы?
Туннели там точно есть. Давайте посчитаем: 1 - перегон Тёмная Падь - 5293 км, 2 - Медлянка - Партизанский (оба - недоезжая Слюдянки) , 3 - Рыбзавод - Садовая (сразу после Слюдянки) , 4 - Тёмная - Кендагиры (близ ст. Сбега) , 5 - Артеушка - Тяжёлый (близ ст. Ксеньевская) , 6 - Ковали - Ульручьи (около Ерофея Павловича) , 7 - Рачи - Урил (около Архары) , 8 - Касаткин - Кундур-Хабаровский (там же) , 9 - Казачий - Ядрин (около Облучья) , 10 - Облучье - Ударный, 11 - Ударный - Лагар-Аул, 12 - Амур - Северный (около Хабаровска, под Амуром, только в сторону Москвы, резервный) , 13 - Сиреневка - Надеждинская (под Уссурийском) , всё на этом.
По маршруту фирменного поезда Россия в пределах 10-15. По Уралу нет ни одного, в районе Байкала с мысовыми штук 5 - 8, еще немного в районе Облучья (дальше Хабаровска не ездил, врать не буду).
Никого не слушайте, тоннелей всего два, они находятся на БАМЕ: Ангароканский и Северомуйский, вот их вы и проедите. Никаких других тоннелей по пути следования больше нет.
Сколько тунеллей можно встретить я не знаю, а вот сколько можно выпить алкоголя, думаю подсчитать можно:)))
владивоток мыс есть туннель на облучье не 2 а 3 туннеля на слюдянке 4 не забывайтн если ехать по четнаму нечетному не вовсе тоннели проежаеша так более 50 тоннели