Документы для путешествий

собираюсь лететь в турцию. Муж не дает ребенку разрешение на выезд. что делать?

а мужа с собой взять не пробовали? Вообще я бы на месте мужа тоже сто раз подумала бы что бы отпускать жену одну и ребенком фиг знает куда.... Он же за вас волнуется, разве не так? Да и вы, ребенку сколько лет? Если совсем маленький - да зачем ему эта турция...
Laska :)
Лучший ответ
Если ваш муж официально не подал в суд на запрет на выезд ребенка заграницу, то можете спокойно отдыхать, не нужно брать у него согласия для поездки в Турцию, ни чего ему и не говорите.
1)На таможне согласие и даром не нужно, это не их функция; 2) согласие не требуется, ребенок едет с одним из родителей (ст. 20 Закона О въезде и выезде) ребенок вписан в ваш паспорт, есть фото- на этом все. Если у ребенка свой паспорт в ваш не вписан - свидетельство о рождении, чтобы подтвердить ваше родство. Счастливого отдыха!
Сабит Сейтов
не подскажу, просто сочувствую и в очередной раз удивляюсь степени козловства мужчин.
Сидеть дома или ехать без ребёнка!
Sahil Huseynzade
достаточно согласия только одного из родителей. Ездила с детьми сама
Уже не нужно, отменили это положение. Главное, чтобы муж об этом не узнал.
Pasha Kulish
в Турцию не спрашивают разрешение от отца
В натуре козел! промеж ног ему!
я б тоже не дал разрешение ни за какие деньги
Скажи что с отцом не живёте и а приетом согласии не требуется
Елена Т