Документы для путешествий
Визовая поддержка
пожскажите, пожалуйста, если кто пользовался услугами каких-либо организаций по этом поводу.. какую порекомендуете? выбранная гостиница не занимается этим, так что, видимо, придётся воспользоваться услугами вышеуказанных орг-ий в получении приглашения ..
для получения приглашения - вам нужно что бы ваша приглашающая сторона лично занялась этим вопросом! Ваш приглашающий должен знать ваше досье... м. жительство, тел, ф. и. о и т. д.... на этих основаниях ему оформят официально в мэрии его проживания или др. орг.... приглашение для вас... Если вы совсем дерево, то посмотрите на сайтах все о визах, полно сайтов которые занимаются оформлением виз.... Для тур. поездки - вам весь пакет подготовит ваш турагент.... а вот приглашение - вы должня собрать док-ты и лично принести в визовую службу той страны куда вы хотите ехать.... Так же на сайтах написан перечень док. по разным визам. . визы бывают долгосрочные - от 3 мес. и краткосрочные.. . до 3 мес. так же визы супругов и женихов или невест.... определитесь какая у вас виза и зайдите на сайт вашей будующей страны куда вы поедите! Если же приглашающим являетесь Вы - то сходите в визовый центр и узнайте перечень д -ов!
Услуги "вышеуказанных организаций" - кратчайший путь для попадания в черный список еще до пересечения границы. Или расстаться с деньгами, заплатив за услуги, реальность предоставления которых Вы не сможете проверить (другими словами деньги возьмут, документы никуда не понесут, а через несколько дней скажут, что они старались, но визу не дали) .
На самом деле приглашение - не самоцель, а подтверждение цели поездки. Вы ничего не написали про Вашу реальную цель. Если она легальная - получите соответствующую бумагу от того лица или организации, к которым Вы едите. Если Вы организуете себе турпоездку сами, без помощи турфирм, проработайте программу, забронируйте гостиницы (и лучше - с предварительной оплатой) , купите билеты в обе стороны, запаситесь документами, способными убедить визового офицера, что Вам есть ради чего возвращаться на Родину (престижная высокооплачиваемая работа, учеба в престижном вузе по престижной специальности, счет в банке на солидную сумму, недвижимость и т. п.) . Если Вы уже посещали эту страну или страны вроде США и стран Евросоюза, то вероятность получения визы будет достаточно высока. Если нет, то в первый раз лучше, все-таки, ехать через турфирму.
А если если Ваша цель - въехать в страну и остаться, то купите короткий дешёвый тур и "спрыгните с подножки поезда".
Если едите самостоятельно, не надо пользоваться услугами всяких организаций. Делайте визу самостоятельно под бронь гостиницы без всяких левых приглашений. Так будет дешевле, и главное надежней. Перечень требуемых документов узнаете на сайте консульства страны поездки.
Какие то гостиницы - непонятные организациии.... в чём суть вопроса? Что Вам конкретно надо?
Приглашение - где угодно можно купить, визу сделать - тоже не проблема в наше время.