Документы для путешествий
выпустят ли заграницу если есть рассрочка?т.е. кредит
конечно . без вариантов . в любую страну . недавно знакомые ездили - они все в кредитах - дали шенген без проблем . удачи . летайте по Европе за 10 евро . помогаем с отелями, визами .
Кредит нынче есть у каждого второго, это не повод "не пущать". Даже если вы не выплачиваете как положено, пока суда ещё не было, проблем с выездом не будет. НО!! !Увы, судя по некоторым жутким теле-новостям, люди иногда узнают об уже состоявшемся судебном решении только на паспортном контроле!! !
Вам надо обратиться к своим СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ по месту прописки. Попросите их проверить вас по базе. Иногда без проблем отвечают по телефону, а иногда отказываются и говорят, что надо лично приходить. Видимо, зависит от сотрудника.
И ещё, на сайте https://service.nalog.ru/debt/ можете проверить нет ли к вам претензий со стороны налоговой, например, за неоплаченный налог на недвижимость или автомобиль. Или, если вы частный предприниматель и не заплатили вовремя все необходимые налоги.
Удачи!
Если на вас не подавали иск за неуплату кредитов, то никаких проблем. Иначе мало кто мог бы выезжать...
ха ха, если с кредитами и тд не пускали отдыхать, мол выплотишь, тогда и отдыхай. а пока РАБОТАЙ? !
а и еще было бы не кисло ибо народу на пляжах уменьшилось в огоромное количество
з. ы не волнуйся, если УСЕ УПЛОЧЕННО ШЕФ в сроки, отдыхай спокойно!!!
Это никак не влияет. Могут не выпустить, если есть решение суда о взыскании.
Если нет задолженностей просроченных, то выпустят конечно! Для справки. Были случаи когда людям давали визы, а в аэропорту не пропускали из-за просроченного кредита .
если все по графику выплачивайте, то никаких проблем. Смело отдыхайте :)
Умудрились рассмешить...!))))) Отдыхайте на здоровье и набирайтесь сил, чтоб побыстрее разобраться с кредитом! УДАЧИ!!!)))