Документы для путешествий

Выезд из страны .!

Если человек въехал нелегалом в страну.. а потом как надоело - купил билет на самолет и решил уехать . Какие вопросы могу возникнуть ? итп.
Это вообще нарушение миграционного законодательства.. За такое - большой штраф, а в некоторых странах за это сажают.... При прилете - могут даже не дать спуститься с трапа самолета (такие случае были). В общем, ситуация прям не позавидуешь ((
Квартиры В Челябинске
Лучший ответ
во первых без визы вас не впустят на границе- они обязаны проверить наличие оной прежде чем посадить на рейс, но допустим просмотрели- вы не сможете пройти пограничный контроль в месте прибытия- будете находиться в транзитной зоне пока вас за ваш же счет не посадят на обратный рейс - за пределы аэропорта вас не выпустят
возвращайся так же как и приехал, если в тюрьму не хочешь
Мади Жумашев
Это - ФИГНЯ!! !
Если речь идет о европе или америке (а не Иране с Китаем) , то на 99% - погранцы, как положено, офигеют от такой наглости. Вполне вероятно, что на свой конкретный рейс Вас не посадят. Но если не орать, что я такой крутой пересекальщик границы через подземные ходы, а включить дурака - типа пьяный был и не помню, как я сюда попал - быстренько выкинут сочным пинком под зад - и здравствуй, Родина. Родина встретит по упрощенной схеме - такой же пинок под зад в родные пенаты и штраф в 2000руб.
Или Вы полагаете, что штатники своих нелегальных латиносов, европейцы - негроарабов, а наши таджиков-вьетнамцев в тюрьмы сажают? Да никакого гулага не хватит! Государсва мильены бюджетные тратят, чтобы беспаспортных гастарбайтеров депортировать - а тут чувак ЗА СВОИ ДЕНЬГИ валит. Еще и медаль дадут (хотя эо врядли. а вот пинка - с удовольствием)
Leonids Zenkovics