Документы для путешествий

Почему не дают визу в Италию?

значит нагрешили, как вариант меняйте имя и фамилию. у меня у знакомой был такой случай 3 года не могла визу получить.
Анна Богомолова
Лучший ответ
вы визу жены делаете? тогда вам нужно нанять адвоката который посмотрит насколько все документы подготовлены, вообще отказывают не так уж и редко, подруга на визу жены в англию 2 раза подавала, а до этого на визу невесты 3 раза, так что наймите уже кого то кто вам поможет с документами
Михаил Иванов
Вам виднее. Вероятно, у Вас есть какая-то причина, почему Вам отказывают. Если всё будет в порядке, не откажут.
зачем делаете визу на воссоедиинение? : делайте туристическую мульти, дается на 90 дней в каждые пол года. а если хотите там остаться и получить вид на жительство с мужем и этой визой идти вам надо в квестуру, там все объяснят
Гош Христич
такого вызова нет. есть просто приглашение и есть процедура воссоединения. там куча анкет и бумажек. если с документами все впорядке не один чиновник не посмеет самовольно отказать тебе в визе, это ему может стоит карьеры. ищи заковырку.
Так это вы в посольстве спросите почему
вы в одиночку наверное едете и без приглашения
Лля Савчук
не правильно оформленный пакет документов, например, если ехали вы то, ехать надо было по турпутёвке, а не самостоятельно, если так то - вам нужна была справка с места работы, з. п. не менее 25т. р. и справка должна была быть оформдлена на фирменном бланке с указанием всех реквизитов предприятия, с кодами города и индексами, если з. п. была меньше, то нужно было сделать выписку из банка из расчёта не менее 50евро на день пребывания в Италии, если это были липовые документы и вам позвонили по указанному номеру телефона "места работы", а вы там не работаете - вот и ответ! если не было ни того и ни другого - у вас должен был быть спонсор у когорого должна была быть и справка и выписка из банка+спонсорское письмо! и если вам уже отказывали в шенгене, надо было выбрасить этот паспорт и новый сделать, а то вы подали тот же самый, а в посольстве увидели печать отказа и ещё раз вам её влепили.... если же ничего не подходит под вышеперечисленное - вам явно не фартит! тем не менее сделайте новый загран и попробуйте въехать через Чехию. . если что, пишите на мэйл)