Документы для путешествий

Ездил ли, когда нибудь ваш ребенок по чужой путевке в лагерь ? (Знакомые дали путевку она на другого человека)

Есть два варианта - можно зачеркнуть инициалы чужого ребёнка в путёвке и написать выше фамилию вашего ребёнка и поставть на этом печать организации, выдавшей путёвку. Или сделать то же самое, только без печати, если поставить её невозможно. Желательно сопровождать ребёнка до лагеря, чтобы не было вопросов именно к ребёнку за такие помарки. Я так делала ещё в 1996 году, в лагере меня спросили - почему зачёркнута фамилия? Я ответила, что профком дал путёвку одному ребёнку, а тот не поехал, и дали моему, не виноватая я за такие помарки. Всё было хорошо.
Alexsandrova Svetlana
Лучший ответ
мой нет ну а у знакомой было дело... ну это конечно нужно разговаривать с директором лагеря на прямую...
А мед форму и справку о контактах на чье имя брать? В любом случае нужна договоренность с директором лагеря - ему нагорит в первую очередь, если что вскроется. Проще переоформить путевку, я думаю.
надо просто переговорить с директором лагеря, либо профсоюзом, пусть переоформят.
Vladislav Lomonosov
Не знаю не чего, и не понимаю. Просто с одного детского домика, собирают детей, которые ходят только лиш, в ДЕТСКИЙ САД. Там то есть, как лагерь. Это все считают лагерем. Нужно лиш, 20 грн, я здала, мой сын туда едет прям с 1 июня. И там сразу у них праздник: День Защиты детей. Не знаю, как его одеть, то холодно у нас, то жара! Там так: Родители провели до автобуса, и уходят, а дети САМИ садятся и едут, конечно с хозяйкой, и вожатыми. Там очень круто! И собрания делают, а для чего? Да, для того, что, видят какая погода, и совещаются, что брать, а что не брать. Там у них будет и море, так что.. а я еду в лагерь тот, где только люди от 19 лет по 40. Мне как раз 20 лет. Я туда подхожу, к тому фасону. А у нас платить 50 грн, я тоже здала. Ну.. мой сын первый раз едет в лагерь детский, называется он: Малыш. Ну.. а вам удачи всем!