Конечно, отказаться можно. А вот нужно ли? Сентябрь на море - бархатный сезон, солнце не жарит, а ласково греет, народа меньше, развлечения, сувениры и сопутствующие товары заметно дешевеют.
Санаторий - значит можно еще и здоровье поправить. Дали путевку на работе - значит бесплатно или почти бесплатно. Стоит ли отказываться?
Документы для путешествий
На работе дали путевку в санаторий на море.Возможно ли отказаться,если заезд в начале сентября?
бархатный сезон в сентябре! Можете конечно, желающие найдутся
А мне наоборот нравится в сентябре и в октябре, народу по меньше, да и цены уже не такие ломовые))))))) На вкус и цвет, товарищей нет!!!
Так это же самый раз. я всю жизнь в сентябре езжу на море. И ничего не холодно!
Боже мой! Да Вы должны быть счастливы! Завидую! В сентябре на море в самый раз! Нет изнуряющей жары, море за лето прогрелось-теплющее! Я ездила в сентябре с ребенком в Лермонтово (Туапсинский район), шикарно отдохнули! А тем более в санаторий! Едьте не раздумывая, а то кто-нибудь другой перехватит!
в начале сентября на море?) )
я в августе был и море уже холодное, тем более в сентябре уже отдыхающих меньше. скучно тебе там будет.
Зачем отказываться? Надо ехать! Бархатный сезон, море теплое, не остывает до середины октября !
Сейчас редкость, где на работе путевки да еще на море дают. Я бы не задумываясь поехала. Сентябрь самое время для отдыха, бархатный сезон все таки.