Документы для путешествий

В какой срок происходит оформление загнан паспортов старого и нового образца?

В течении месяца, а бывает и побыстрее.
Александр Шлыков
Лучший ответ
Одинаково что для старого, что для нового образца.
Если ЗП оформляется по месту постоянной регистрации, то за 1 месяц +/- неделя.
Если по месту временной регистрации - до 4-х месяцев.
до 4х месяцев может длиться оформление по месту ВРЕМЕННОЙ регистрации в связи с запросами по месту основной регистрации
но могут, конечно и раньше
30 дней
An Jan
В течении 1ого месяца.
Евгения ***
На Текстильщиков, 10 - в течение 30 дней. Делала в июне - 26 дней...
Z9
Ziya 95
Сроки и цены
(При оформлении 2-х и более загранпаспортов — скидка 5%.)

Биометрические загранпаспорта на 10 лет
для жителей Москвы:

Сроки изготовления Цена
21-23 рабочих дня 11000 руб.
15-17 рабочих дней 15500 руб.

Важно!

Указанные цены не включают госпошлину: для взрослых и детей старше 14 лет 2500 руб. (квитанция) , для детей до 14 лет 1200 руб. (квитанция)

Примечание: Оформление загранпаспортов в вышеуказанные сроки возможно только для жителей Москвы, не имевших допуска к секретной работе и судимости, а также не состоящих на действительной военной службе. При постоянной прописке в Москве менее 5 лет к ценам прибавляется 2500 руб.

Примечание: При оформлении второго биопаспорта на срок действия первого к ценам прибавляется 2500 руб.

Примечание: Срок оформления биометрических загранпаспортов отсчитывается со следующего рабочего дня после фотографирования в УФМС.