Документы для путешествий
Могут ли отказать в получении болгарской визы (отдых на море ).? Если да , то почему и на каком основании ?
приезжай в китай-я тебе без проблем визу сделаю
Ольга Копейкина
Да я с радостью , лететь далеко , да и не дёшево....Хотя повторюсь , очень хочется с семьёй и посмотреть и отдохнуть..
это общие вопросы.. .
будут общие ответы. .
есть перечень ограничений.. .
но проще все это в посольстве
будут общие ответы. .
есть перечень ограничений.. .
но проще все это в посольстве
просто покажите им банковский счет - и не будет проблем
ваучер-билеты -страховка- и вперед)
удачи)
ваучер-билеты -страховка- и вперед)
удачи)
например, в Германию, США-могут отказать по причине отсутствия работы, в Болгарию больше вероятность получить визу, чем не получить.
А разве Болгария не безвизовая страна? ? Если нет, то, думаю, отказа быть не должно...
Если получаете визу на отдых через турфирму, то врядли откажут - у вас же наверняка есть оплаченные турпутевки с обратными билетами. У жены постоянное место работы.
Да ни будет у тебя никаких проблем, Лёнь.... Даже в голову не бери.... "Курица не птица, Болгария не заграница":))) Кстати на Фото, видео есть Эдик Кара он болгарин в Варне живет если че думаю посодействует.
Ольга Копейкина
спасибо.
Оснований достаточно. Находитесь в розыске, на Вас висит кредит в энную сумму и т. д. Вы спрашивайте конкретно.
Ольга Копейкина
Спрашиваю конкретно. Кредитов нет и небыло, в розыске не нахожусь , уголовных дел никогда небыло. При этом трудовой на данный момент нет , как и официального места работы. Еду с женой ( работает ) и с ребёнком.
а в разделе "Фото-Видео" врагов-недругов нет?))))))
Ольга Копейкина
Привет !
если через турфирму собираетесь визу открывать, то больше вероятности, что не откажут. Там главное все документы правильно собрать, турфирма вам предоставит список необходимых документов. А если самостоятельно выезжаете, есть такой риск. Нужно, чтоб были деньги на счету и оплаченный отель, требуют оплату отеля высокого уровня. Ну и с собой определенная сумма на каждого члена семьи.
да, если тебя разыскивает интерпол!
При заказе тура у туроператора - 99% из ста, что дадут.
А самостоятельно - да.. билеты туда-обратно, бронь отеля, страховка, справка на каждого из банка с хорошими деньгами. Если правильно анкету заполнить и все доки правильно собрать, то спокойно дадут. Если едет несовершеннолетний ребенок, то на всякий случай лучше сейчас делать перекрёстное согласие на выезд от обоих родителей. С этим мы в последний раз столкнулись. Потому что в консульстве рассуждают так, что "а вдруг один из вас не поедет"...