Документы для путешествий
Гостинница
Здравствуйте, ко мне скоро девушка должна с другого города приехать, ей 17 и нужно снять ей гостиницу одноместную, к себе не могу потому-что квартира не моя и не один в ней, на себя буду снимать, можно ли так сделать? проблем не будет таких что меня не пустят или ей нельзя будет там оставаться потомучто не совершенно летняя?
Все зависит от гостиницы. Иногда они просят разрешение от родителей . В целом, если гостиница дает добро на расселение девушки 17 лет, то это другой расклад. Можно сделать бронь на ее имя просто. Либо делаете бронь на свое имя, а в день заезда (или за пару дней до ) меняете имя проживающего.
Повторюсь, все зависит откуда и куда она едет и от правил гостиницы.
Оставаться в номере Вы не сможете, так как номер одноместный (т. е. рассчитан на одного человека. Бронируйте двушку и проблем не будет ) Удачи !
Пройдитесь по гостиницам и поговорите с администраторами. Сейчас все настолько неоднозначно.. . Иной раз попадаются гостиницы с абсолютно советскими порядками, посетители только до 23:00, а есть гостиницы, в которых никому ни до чего нет дела, снимай номер хоть на час, хоть на сутки и води кого хочешь, только не беспокой соседей.
не советские времена :) Сейчас можно бронировать для кого-то, не пускать Вас туда не имеют права, но если собираетесь там ночевать-спросите, есть ли в этой гостинице такая услуга, как дополнительное спальное место. Это дешевле, чем двухместный номер, и многие гостиницы это предлагают :)
А еще вариант снять квартиру по дням, предложений в Инете масса. По деньгам тоже самое, зато никаких вопросов ни у кого не будет!! ! Лучше через знакомых или фирмы, чтобы кидалово какое не возникло.. . Удачи!!!!