Документы для путешествий
Возможно ли заказать через интернет билеты в Германию по старому загранпаспорту, а лететь по новому?
Еще ни разу при заказе билетов не требовали номер паспорта. Летаем в течение 18 последних лет минимум 2 раза в год - один раз в Росиию и назад в Германию. Сверяют только Фамилию и имя. Но для спокойствия можете взять старый загранпаспорт с собой, ведь его вам вернут при получении нового.
нет, конечно. Для оформления билеты нужны будут не только ваши ФИО. но и номер паспорта и дата, до которой он действителен
Надежда Сергеенко
Доброе утро) Очень интересно - откуда взялся адрес визового центра ЮК - г.Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 11?))
Можете. Главное правильно указать имя и фамилию. Многие зарубежные авиакомпании вообще не требуют номера паспорта при покупке. Если этот номер нужен, то потом можно внести изменения.
очень редко для покупки билетов требуется паспорт (на сколько я помню, только аэрофлот, трансаеро, и еще ряд каких то)
ищите для себя вариант покупки без паспорта, только и всего.
если фамилия остается без изменений на латинице, тогда заказывайте. я всегда заказываю билеты через интернет, кроме ф. и. , там ничего больше не требуют.
Если честно, ни разу не встречала такого в своей практике. Уточните на сайте, где собираетесь купить билеты. Это лучше, чем потерять деньги, время и нервы :)
возможно и да
Вроде как это не проверяют. Кстати, сама летала в Германию, билеты заказывала вот на этом сайте, очень быстро и удобно, советую! Ссылка в комментариях!
Дмитрий Демидов
cheapsamolet.ru