Документы для путешествий

Как оформить на другого человека визу в страну шенгенской зоны без его ведома (ну или почти без ведома)?

Требуется помощь очень хитрых и толковых людей!

Допустим загранпаспорт и доверенность есть. А как дальше, ведь требуются справки с работы и т.п.

КТо делал, отзовитесь
любая турфирма возьмется вам открыть визу, есть фирмы которые сделают визу вообще без всяких справок, только загранник.
Маргарита Френкель
Лучший ответ
только лично
Доверка есть, заверенная у нотариуса? Если вы живёте в Питере, подавайтесь на финский шенген, там никаких справок не надо. А вообще, справку с работы можно купить в любом турагентстве и всё остальное тоже. Главное, что бы была доверка.
взяли паспорт и принесли в турагенство- не нужна ни доверенность, ни справок никаких- они ж сами всё рисуют, а когда в посольство несут документы- являются доверенным лицом без всяких доверенностей
Доверенность тоже можно купить... главное верные паспортные данные. :)
Rostislav Sinchuk
Через агенство. Они сами подадут документы. Мне первую путёвку так мама подарила, написала заявление на спонсорство. Взяла мой паспорт, заполнила анкету и отдала в агенство. я ничего об этом не знала.
А может вам выбрать безвизовую страну? Черногрия например, Азия, что-нибудь из Юж. Америки?
Что, за "речкой" придержался и забыл во время выехать?)) )
За деньги всё делается - это не проблема, даже доверенности не надо и справок с работы.. .
Вопрос в другом, а как это понять - без ведома человека? Получается тогда одно из двух:
- либо Вы у него (человека) паспорт украли.
- либо Вы не говорите правду и то что спрашиваете, это касается лично вас.
Опишите лучше в какую страну Вы хотите получить визу и в каком городе. Я понимаю к чему задан этот вопрос, но конкретно ответить можно только при более точной информации. Вы состоите в родственных отношениях? Если нет, то родители (или совершеннолетние дети этого человека могут быть посвящены в тайну заговора? :) Если хотите, спросите в личку. Просто разные нюансы для разных стран и даже городов в которых запрос на визу подается.
Вообще проблем нет особых.