привет а теперь пжл объясни мне старушке про как заказать билеты)) гыгыгы
1) ну вот онлайн я выбрала билет там буду писать свои данные данные деток и что дальше? это я типо забронировала только? или сразу оплату буду делать? а просто пока забронировать без оплаты нельзя?
2) если это просто бронь то потом когда оплату буду делать? в аэропорту? или онлайн?
3) где я эти свои билеты онлайн возьму?
4) а да и что такое ( полёт с пересадкой) ? если я купила билет а он оказывается с пересадкой через Москву то что? мы долетаем до Москвы там выходим и чемоданы тоже забираем? а потом по новой проходим регистрацию уже и в Москве ?
5) ну и последний вопросик))) 1 взрослый 2 детских ( деткам 11 лет и 3 годика) и 1 младенец 9 месяцев - как багаж распределяется? на меня ясно ручная кладь 5 кг и багаж 20-25 кг да? а на детей как так же ?
Документы для путешествий
кто летал с детками?
какая авиакомпания-то? у некоторых авиакомпаний вообще нельзя потом платить, только сразу.
Тимур Рублев
блин я пока не выбрала))) вот хочу всё разузнать а потом сидеть онлайн ковыряться ((( ну там видела озон помоему
1)заходите на сайт авиакомпании, если она позволяет забронирвоать без оплаты то бронируем, но в большинстве своем оплата сразу, вы не запутетесь если будете делать все по порядкУ,
Вводим направление, даты, выбираем количество пассажиров, затем вводим на них данные, потом приступаем к оплате, оплачивем картой, получаем электронный билет на совй емайл!!!, печатаем для себя и приходим в аэрпорт с паспортом на регистрацию. Билет не нужен, все данные уже будут в базе.
По багажу у разных авиакомпаний разные правила, вы можете с ними ознакомиться в процессе покупки либо найти на сайте перевозчика, в том числе по младенцу, сколько на него можно везти и чего - коляску можно почти у всех авиакомпаний
1) Сначала оплачиваете, потом уже паспортные данные вписываете. Как правило в личном кабинете (управление бронированием).
2) В зависимости от авиакомпании. У Emirates к примеру в России можно оплачивать не только картой или наличными, но Вебмани, Яндекс деньгами и так далее.
3) Вам выдадут посадочные талоны при регистрации багажа. Или же при регистрации на рейс (если не зарегистрировались на рейс онлайн) в аэропорту, на стойке регистрации.
4) Полет с пересадкой (другими словами стыковка). Если летите одной авиакомпанией, то тогда при регистрации багажа просто говорите, конечный пункт, и сотрудники аэропорта (ов) сделают всё сами. Получите багаж уже по прилету в конечный пункт. Так же, возможно придется ещё раз регистрировать багаж, если авиакомпании разные и так далее. В общем всё зависит от авиакомпании.
5) Здесь всё зависит от типа билета. Как правило, при бронировании, указывается тип билета и норма провоза багажа, как в ручной клади, так и в багажном отделении.
Если бы Вы нам указали:
А) Маршрут полета от точки А до точки Б.
Б) Авиакомпанию, которой собрались лететь.
В) Где брать билеты собрались, на сайте авиакомпании или через агентства
Г) Какие билеты собрались бронировать
То тогда получили бы точный ответ :) Подробный и 100%.
Если бы Вы нам указали:
Г) Какие билеты собрались бронировать
Можно позвонить на справочную авиакомпании, у которой хотите приобрести билет, там на все вопросы ответят. Оплату можно будет произвести по банковским картам с логотипом VISA или MasterCard, после брони предлагает программа выбрать способ оплаты. При пересадке в Москве багаж забирать не нужно, они сами его перевезут в другой самолет, регистрация не то что бы регистрация, но паспорт покажете