Документы для путешествий
При въезде на о. Гуам нужно иметь невозвратный билет. Как его оформить?
Если бронируешь на сайте, то как узнать, возвратный он или нет... Как вообще определяют, возвратный билет или нет?
Правила безвизового въезда на Гуам:
Граждане РФ могут въехать на Гуам без визы при следующих условиях:
*загранпаспорт действует на момент въезда и содержит машиночитаемый код на главной странице;
*турист заполнил формы I-94 (05/08)(Таможенная и пограничная декларация) и форму I-734 (Guam Visa Waiver Information Form). Формы должны быть заполнены на английском языке и подписаны туристом. Формы выдаются в консульствах США или на борту самолетов авиакомпаний.
*у туриста имеются авиабилеты в оба конца либо в третьи страны, за исключением США и соседних островов.
Однако, если имеются документы (визы, вид на жительство), подтверждающие проживание в США или Содружестве Марианских островов, то билеты на эти территории также принимаются. Также принимаются билеты на территории, входящие в Содружество Марианских островов в случае, если они являются пунктом пересадки на транзитные рейсы в третьи страны.
Ничего про тип билета нет...
Валентина Сафронова
А на всех рейсах дают такиt бланки деклараций? А то есть всякие лоукостеры.... А может эти бланки можно в интернете скачать?
Читайте внимательно условия применения тарифа.
Была на Гуаме дважды, но впервые слышу, что нужен именно невозвратный билет. С чего вы это взяли? Это ерунда какая-то. Невозвратных билетов ограниченное количество, а остальных пассажиров не впустят в страну, что ли? В особенности тех, кто летит бизнес-классом?
Валентина Сафронова
Случайно где-то вычитала. А вы в какие месяцы были там? Вода была теплая?
Максим Никонов
Сейчас большинство билетов невозвратные.
если берете пакетом- с отелем что я вам очень рекомендую на травелосити или экспидии- там же и машину можно сразу заказать и скидки ощутимые- там полсле заполнения дат и условий перелета, проживания до оплаты есть возможность помотреть условия покупки билета-стопроцентно билет будет невозвратный потмоу и цена будет дешевле
Билет по невозвратному тарифу. Я оформляла такой билет в офисе авиакомпании. На нем стояла печать "невозвратный". В случае с электронным билетом должна быть пометка. (non ref)
Который по самому дешёвому тарифу - тот как правило безвозвратный.
А вообще на сайте авиакомпании все написано.
Посматри на этом сайте 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Festavisa.com.au хорший сам пльзуюсь
Все здесь //estavisa.com.au