Документы для путешествий

со скольки лет можно подавать на политическое убежище в сша?

Политическое убежище (от англ. – asylum) представляет собой особый правой статус человека, чьи права и свободы нарушаются или который преследуется на территории своего государства по определенным признакам, которые в соответствии с общепринятыми нормами международного права не являются преступлениями и иного рода правонарушениями, и получает определенную защиту и поддержку на территории другого государства. Признаками такого преследования являются, например, действия, направленные против лица, связанные с одним из следующих факторов:
политическое мнение или деятельность гражданина;
вероисповедание гражданина;
отношение к определенной социальной группе;
расовая или национальная принадлежность;
отношение к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией (геи).

А теперь вопрос к вам короллина- соответствует ли Ваша ситуация возможностям, предоставляемым американским законодательством об иммиграции, а также рассмотреть возможность получения политического убежища, либо иной иммиграции в Соединенные Штаты Америки.??
Ruslan Alpisbaev
Лучший ответ
при чем здесь возраст, подают люди у которых есть реальные доказательства притеснений на основе сексуальной ориентации, религиозной кофессии, национальности, политической позиции. а доказательствами служат походы в суд, аресты, заключения, все жто возможно с 18 лет
Смотря откуда... Политическое убежище в США предоставляется гражданам тех стран, в которых мировым сообществом признан тоталитарный режим... Но увы, такого режима у вас на Украине нет...
ТП туда не берут.
А вы политическая преступница?
Денис Войтов
Денис Кузнецов нет конечно, просто интересно
Там бездари не нужны.
Не принимают сейчас туда
Евгений Коломиец Грязная ложь
По конституции Америке совершеннолетним считаются лица достигшие 21 года, т. е переехать в Америку в любом случае получится не раньше 21 года