Документы для путешествий

Мне необходимо очень быстро оформить визу в Соединённое Королевство.

И я из другого города, где нет визового центра Британии. Что делать?
Ramil Izmaylov
gotovit' doki i ehat' podovat v bligaishii vizovii zentr, drugogo varianta net, est' premium servis i uskorenie rassmotreniya vizi - poryadka 15 tr

Ускоренное рассмотрение документов (Priority Visa (non-settlement) Processing) £150
Обычный срок рассмотрения документов - примерно 15 рабочих дней. Оплачивая ускоренное рассмотрение вы можете рассчитывать на рассмотрение документов примерно за 5 рабочих дней. Обратите внимание, что посольство не гарантирует соблюдение этих сроков, кроме того в сроки не включено время на доставку, сроки могут измениться в зависимости от сезонной загруженности.

Премиум сервис (Premium Lounge Service) £50

Подача документов в назначенный день и время, но через отдельное окно, без очереди, горячие и холодные напитки, услуги распечатки и ксерокопирования документов. Обратите внимание, что данная услуга не подразумевает ускоренного рассмотрения документов!

Экспресс-доставка документов (Return Courier Service)

Если вы оплачиваете экспресс-доставку, то документы будут доставлены курьером на указанный вами адрес. В противном случае паспорт нужно будет забрать лично (или через доверенное лицо) в том визовом центре, куда вы его сдавали. Доставка может занять от 2 до 5 рабочих дней.

£15 - экспресс доставка в город, где есть визовый центр или в населенный пункт на расстоянии до 50 км от него.
£30 - экспресс доставка в город, где нет визового центра.

tak chto esli do poezdki est mesyaz, mogno vse sdelat samomu bez doplat, no ochen bistro)
Кирилл Мироненко
Лучший ответ
никак, в ближайший визовый центр обращайтесь.
ГЛАВНОЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТСТОЙНЕЙШЕЕ АГЕНТСТВО ЛОНДОН ВИЗА LONDONVISA.RU - ЭТО МОШЕННИКИ, ОБУЮТ НА ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ
Dilya Мadalieva
Искать наиболее ближайший к вам по городу визовый центр UK их всего 5 в России Москва
Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Новосибирск. Личное присутствие обязательно в визовом центре, ну теперь и для Шенгена нужно личное присутствие т. к надо дактилоскопию проходить.
Люба Карпова
В интернете пробовал?
У меня тоже была такая проблема, так как сама из другого города. Подруга из Москвы посоветовала агентство (в Москве и визовый центр есть), где я оформила удалённо все документы. Агентство Лондон Виза http://londonvisa.ru/ И по деньгам вполне адекватные расценки, да и сроки тоже реальные. Тем более можно подать на ускоренное рассмотрение.
Кирилл Мироненко vi podabali na uskorenoe? real'no za 5 dnei sdelali?
Люба Карпова Нельзя удаленно-не надо врать личное присутствие обязательно в визовом центре так как дактилоскопию надо проходить и фото они там же СВОЕ делают