Документы для путешествий

Не выдали визу в Великобританию.

Делаю визы в Британию уже очень давно, но это был мой первый отказ. Почему отказали-не известно. Что делать-не знаю. Может кто что подскажет, как действовать в такой ситуации?
Наиболее частые причины отказа в английской визе

1. Неправильно определена цель поездки
2. Обозначены слишком длительные сроки поездки
3. Отсутствие необходимого документа
4. Заявитель находится в группе риска
5. Низкий размер заработной платы
6. Маленький стаж работы в компании
7. Подписи ответственных лиц на справке
Документы с работы обязательно должны быть подписаны компетентными сотрудниками. Это может быть генеральный директор, его заместитель, бухгалтер, сотрудник отдела кадров, финансовый директор и т. п.
8. Маленький остаток на счете
9. Накопления несоразмерны доходам
10. «Сомнительные» движения по счету
11. Заявитель представил ложные документы
и т. д. и т. п.
Примеры писем об отказе в британской визе с часто встречающимися причинами: в одном визовый офицер выражает сомнение в достаточном количестве средств для поездки, а во втором считает, что заявитель собирается не гостить, а именно проживать в Британии.
Письмо об отказе, сообщающее также, что заявителю запрещен въезд в Великобританию на ближайшие десять лет.
Иван Веденеев
Лучший ответ
Для начала попытаться выяснить причину отказа. Напишите запрос на имя консула с просьбой объяснить.
Не зная причины отказа тупо подавать доки ещё раз по меньшей мере глупо.
Пробовать подать еще раз, больше ничего не сделаешь.
А?
Айдар ??????
В первую очередь необходимо обратиться в посольство с запросом причины, по которой отказали, насколько мне известно они идут на встречу и дают поправить документы, если что-то не так. Но если второй раз не то подадите могут быть проблемы вплоть до запрета на въезд на насколько лет.
Edo Komikyan
У меня у подруги в том году была такая ситуация, она обращалась в визовый центр "Visas UK" и там ей сделали визу, у них очень грамотные сотрудники работают, они помогают в получении виз в самых сложных ситуациях, вы вот тут посмотрите их координаты http://visasuk.ru и можете прямо там оформить заявку.
Юля Сачковская Точно, "Visas UK" - это самый лучший визовый центр в Москве!
У меня та же ситуация была, только мне отказали 2 раза. Обращалась сама тоже в консульство за разъяснениями. Исправляла ошибки, безуспешно, опять отказ. Они нашли во второй раз новые ошибки, видно которые не заметили в первую подачу документов. А вообще мне кажется, у них был "зуб" на меня) Шучу, но тогда было правда не до смеха. До поездки оставалось пару месяцев, и я решила не рисковать и по совету друга обратилась в агенство, которое помогает в таких случаях, оформляет документы как нужно, чтоб визовые офицеры не могли придраться. Агентство находится в Москве и называется LondonVisa. Вот сайт http://londonvisa.ru/
Игорь Петлеванов Спамер-рекламщик, скоро вас забанят