Документы для путешествий
Имеет ли право ребенок-инвалид на ежегодное санаторно-курортное лечение? В фсс сказали нет финансирования!
Беспредел в фсс
Напишите заявление в ФСС, пусть поставят на очередь.
Дмитрий Безденежных
Всем спасибо за выбор ЛО
Право он, может, и имеет (федеральный закон №181-ФЗ), но не стоит путать право на что-то и возможность реализации этого права. Право есть, а денег в бюджете нет - это обычное дело...
ФСС денюжки не печатает, знаете ли, их туда Ваши местные предприятия с зарплат своих сотрудников отчисляют.
Сергей Павлов
Заявление писали, мы ездили по слуховому профилю в Анапу в 2015 году, больше финансирования нет.
Димон в Крыму недостаточно ясно объяснил? Денег нет, но вы там держитесь (с). Все в Крым ушло и в пески Сирии. Ребёнок конечно не виноват, но родителям может быть таким образом дойдёт, куда безударный правитель с компанией деньги тратит. Хотя раз в год есть всероссийская лотерея получить от него демонстративный конфетку. Шанс один на стр сорок миллионов
Вам надо не в фсс, а в свой отдел соц. защиты города-района и там становиться на очередь на бесплатную путевку, но теперь каждый год давать не будут не финансов 1 раз в 3 года. Но на очередь встаньте.
Светлана Александровна
Во многих городах эти две организации находятся под одной крышей.
все это есть, только не фсс, а в районные органы социальной защиты населения. У моей подруги сыну ежегодно предоставляю путевку в профильный санаторий бесплатно. Но... это надо постоянно приходить-просить, напоминать о себе и нуждах ребенка
Sahca Kolpakov
с этого года уже не будут предоставлять ежегодно-денег НЕТ
по классику "Денег нет, держитесь! удачи вам и хорошего настроения! "
на счет "присвоения" инвалидности... сложный вопрос.. ситуация - знакома..
видимо, дано указание - отфутболивать..
Лечение - медицина Запада, Израиля и прочих, в разы обогнала нашу...
Наша - так, для поддержания состояния..
А ТЕ, реально.. лечат.. и денег стоит больших..
и мне жаль.. свою Родину.. когда на лечение детей собирают "с миру по нитке"...
Ведь чуть что, (даже тут), кичатся Россией, типа великая держава и прочее.., а на лечение.. отправьте смс...
видимо, дано указание - отфутболивать..
Наша - так, для поддержания состояния..
Денег нет на социальную сферу. Всё надо самим ходить и требовать от властей.