Документы для путешествий
Виза в США, самому делать или обратиться в агенство? Какое лучше (Москва)
Никакое агенство тут Вам не поможет, ибо сделать визу США минуя посещение консульства этой страны и собеседование там - в принципе невозможно.
Jeka Scherbakov
Посольство посещать придется. просто подготовка документов. анкеты и все такое прочее. я по английски ...
Самому. Вся информация на сайте ustraveldocs доступно и на русском языке.
Только самому... И проще, и дешевле, да и в консульство все равно надо будет явиться лично...
Сами делайте, агентство только денег сдерёт не хилую сумму, а гарантии, что визу вам дадут, всё равно не будет.
Анкету-заявление способен заполнить даже ученик средней школы.
Мой мелкий в 13 лет сам эту анкету заполнял и подсказок у меня не спрашивал. И визу получил.
У мну уже далеко не первая виза, и всегда всё делал сам.
Проще самому, только денег сэкономите, вся процедура есть в интернете, анкету заполняете онлайн, делаете фото, приходите на собеседование.
Советую этот сервис (https://estavisa.com.au), самому очень сложно это сделать, поэтому лучше пользуйтесь этим сайтом
При оформлении визы в США требуют такое огромное количество документов, что самому не справиться! Там одна анкета листов на двадцать, и кроме нее еще с десяток справок. Я сразу решила, что лучше заплачу агентству, чем что-то не так сделаю и лишусь шанса на получение визы. Позвонила сюда https://immigration-united-states.com/visa-l-1/, мне оформили все документы. Сейчас жду ответа с посольства.
Я оформляла визу через компанию Рокси-турс, шенген визу ставят до 5 лет, виза в англию до 10 лет, виза в сша до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов. Тел.: 89257728970
Я делал на этом сайте estavisa.com.au