Документы для путешествий
Виза на 3 мес. Прилет 15 декаб, вылет 16 марта утром (можно приехать в аэропорт 15го вечером). Соблюдаются условия визы?
срок действия визы указан на самой визе и не зависит от даты вашего прилета или отлета. Смотрите визу!
Aleksandr Rydoi
даты в этой визе (во вьетнам) ставят нужные какие укажу, специально под поездку, но не больше 3 мес
Xurshiddin Ravshanov
Судя по сроку визы (90 дней) у человека полугодовая виза. До конца ее полного срока еще далеко, а 90 дней уже кончились, надо выезжать
Конечно можно. В Аэропорт вас пустят, там ночь посидите, а утром пойдёте на регистрацию.
Рустам Розахунов
Сколько видел аэропортов, везде регистрация делается ДО прохода границы. За кордоном стоек регистрации не видел ни разу. Подскажите, где это не так.
Ах да, бывает что-то в транзитных зонах. Но туда обычно попадают, выйдя из самолета, а не из города.
Dmitri Ivanov
Чушь какая...
Погранконтроль вы сможете пройти только после регистрации на рейс. Она откроется 16-го утром. Как вы это себе представляете? Ладно, допустим вы летите без багажа и прошли электронную регистрацию (а она есть не во всех аэропортах и не на все рейсы). А в этом аэропорте разрешается оставаться на ночь в зоне за погранконтролем? Есть небольшие международные аэропорты, в которых на ночь эта зона вообще закрывается. Ночевать в ней нельзя.
Для информации: поищите в интернете данные о размерах штрафа за нарушение визового коридора. Суммы впечатляющие, авиабилет часто намного дешевле. Плюс запрет на следующую визу. Летите лучше 15-го. Один день вам все равно не так много даст, чтобы из-за этого идти на такие риски.
Aleksandr Rydoi
аэропорт в хошимине, кркглосуточно можно.
авиабилет можно купить недорого именно при такой комбинации 15дек-16марта...
Причем здесь ваш вылет и приезд в аэропорт? Визу смотрят при прохождении погранконтроля и именно на этот момент она должны быть еще открыта - см. дату "ДО" в графе срок действия визы.
Aleksandr Rydoi
пройти погранконтроль 15-го
хочу узнать виза на 3 месяца это с 15 декабря по 15 марта
или по 14-е марта будет...
дату в визе ставят нужную по запросу, но не более 3 месяцев
или по 14-е марта будет...
Если последний день действия визы 15 марта, то не пропустят, должно быть 16 марта.
Поставят с 15по 15, но если не будет ещё регистрации на рейс, то вас не пропустят на погранконтроль.
1. Виза у Вас будет даже не с 15-го по 15-е, а, скорее, с 15-го по 14-е.
2. Территорию страны Вы обязаны будете покинуть (т. е. пройти паспортный контроль) до 23-59 14-го марта.
А в этом аэропорте разрешается оставаться на ночь в зоне за погранконтролем? Есть небольшие международные аэропорты, в которых на ночь эта зона вообще закрывается. Ночевать в ней нельзя.