Документы для путешествий

Что делать если несколько раз отказали в шенгене ???

Была в Греции года 3 назад, все без проблем, по обычной путевке, в прошлом году решила через агенство получить шенген в Италии, делала липовые справки с работы, и с банка, через это же агенство, два отказа подряд . В этом году пробовала подавать, опять через другое агенство, во Францию, опять липовые справки, еще бронь отеля типа с парнем подставным, у которого куча штампов в паспорте, они меня уверили, что отказа не будет, и опять отказ . (( не знаю, что делать, я официально не работаю, хотела и по миру покататься, и волонтером побыть . столько денег уже потратили на эти агенства.... и боюсь, что меня теперь ни в одну страну не пустят, посмотрят, что у меня куча отказов . как быть ?
Bexvedan Cemo
Попробуйте без липовых справок, просто сделайте выписку из банка (настоящую), что у Вас есть достаточное количество денег, забронируйте отель или получите приглашение (настоящее) и получите визу не через агентство. Думаю, что все будет нормально, я примерно знаком с алгоритмами, которыми они отслеживают липовые справки... собственно даже и не примерно знаком, в этих областях мошенничество идентифицируется довольно четко.
Nik Akylov
Лучший ответ
Bexvedan Cemo я не работаю, меня так точно никто не пустит
на хитрую ж0пу всегда член с винтом найдется... Попробуй, тролль, без липовых справок жить
Daminik Taretto
Сочините что-нибудь еще.
Эта сказочка порядком надоела.
Damir Dalerov
Вы сами ответили на этот вопрос. Во-первых, справки не должны быть липовыми, а во-вторых, не связывайтесь с агентством, а собирайте нормальные документы и оформляйте визу через визовый центр или консульство той страны, в которую Вы собираетесь ехать.
Ирина Русакова
Что делать-что делать? Жить и умереть на Родине!
Апстенуубейся.
Не нужно было обращаться к посредникам (в агентство).
Павел М
Вы самостоятельно оформляли?? Я один раз получала отказ, а потом стала через агентство Easy Life и больше проблем не возникало..
Андрй Клек
ппц.. вы думаете в консульстве лохи сидят и ваши липовые справки никто не заметит.., решили, что вы хитрее всех.. честно, так вам и надо. это в визовом центре собирают комплект и визуально проверяют на наличие всего нужного, а в консульстве, если под контроль попадете.. то проверят на достоверность. и отказы числятся в базе. после них дольше проверяют и не факт, что дадут если вы уже числитесь как мошенник. и лучше напрямую подавать, а не через агентство. приложите листы отказа, исправьте все справки на настоящие. не работаете, значит напишите домохозяйка. выписку сделайте со счета... выйдите замуж, фамилию и паспорт поменяйте приложите св-во о браке. сходите в другое консульство.