Скажем так, это недобросовестный посредник, не аккредитованный ни одним консульством и берущий деньги просто за передачу Ваших доков в консульство за невыполнимые гарантии 100% получения визы (таких гарантий Вам даже консульство не даст никогда). Плюс сомнительные услуги по получению виз в обход действующего законодательства.
В общем, если нужны проблемы - велкам. Только потом не пишите тут слёзных постов типа "что мне делать-то теперь?!"
А отзывы ищите на других ресурсах. Во-первых, здесь формат форума предполагает только ответы на конкретные вопросы, а не написание пространных отзывов. Во-вторых, тут люди, в массе своей, вменяемые и в деле оформления официальных документов, к коим и визы относятся, предпочитают обращаться в официальные органы, а не в "подворотни".
Документы для путешествий
Визовый центр это сайт разводняк и кидаловво на деньги или нет? Кто пользовался напишите отзовы visa-gum.ru
Чтобы не было проблем, визу нужно оформлять в визовом центре именно той страны, в которую Вы собираетесь ехать.
какие-то блатные жаргоны.
Ну можно и самостоятельно заморочиться если нет желания деньги платить, правда во-первых это может очень много времени занять, а во-вторых тупо будет отказ если что сделано не верно. По факту они занимаются подготовкой пакетов документов для подачи заявлений в консульства и авторизованные сервисно-визовые центры, короче вся эта дурацкая бумажная волокита на них. У меня были проблемы на подаче во Французском сервисном центре, работал со мной их сотрудник Глеб, помог сэкономить кучу времени и нервов, уже не знала что делать, тупик был. Благо и на выходных работают. Так что если хотите - сами делайте, а если нет времени с этим заморачиваться или отказы были, то смогут помочь, мне по крайней мере помогли.
виза в индию мне назвали по телефону: 5000р. консульский сбор + 2500 комиссия - это через чур дорого
Лично мне, очень понравился данынй визовой центр. Оформлял я здесь шенген визу. делают свою работу они ыбстро и оперативно. Подскажут какие нужны документы. Цены адекватные.
Оформляла в этой конторе визы для поездки с семьёй в отпуск в Болгарию. Решили оформлять шенген, на всякий случай так сказать.
Этот визовый центр занимается помощью в подаче документов в посольство и получении виз. В целом, это удобнее чем заниматься этим самостоятельно. К тому же, у этой фирмы оформление таких документов поставлено на поток и поэтому оформление происходит быстро.
Я приезжала к ним два раза - в первый раз привезла документы, которые мне сказали привезти по телефону. Во второй раз, я приехала забирать паспорта с визами. Оформили все за неделю, но мы заранее делали.
По ценам меня все устроило, не намного дороже вышло. Время и нервы дороже.
Вот только парковка у них платная, но они делают скидку за это.
Когда собиралась ехать на работу работать, то обратилась по рекомендации моего кума, который уже пользовался услугами Центра визовых услуг. Изначально записалась на встречу. Мне сообщили в по телефону, какие документы необходимо подать на получение визы в Чехию. Общалась лично с менеджером Вероникой, которая рассказала мне как происходит процесс получения визы и сказала на какое время после подъехать непосредственно в визовый центр для предоставления документов. Она же меня и встретила в центре, проводив непосредственно на встречу. Мне начали готовить документы, а так же проконсультировали меня по поводу того, как лучше пройти границу и как правильно себя вести. Понравился уровень сервиса в данном центре и их работа стоит тех денег, которые я оплатила за их услуги. Ребята, действительно знают свое дело и помогли мне. Не понравилось только то, что к ним не с первого раза можно дозвониться, поэтому пришлось изрядно понервничать. Но, по мере освобожденности, мне всегда перезванивали, что уже плюс. Так что, если мне потребуется еще раз оформлять визу в другую страну, то я обращусь только в этот визовый центр. Рекомендую - настоящие знатоки своего дела. И клиентов у них много.
Но если вы хотите проконсультироваться, если возникают какие либо вопросы есть хорошая контора у самого проблемы с визой были не мало всегда выручали а то сидишь и не знаешь что делать куда пойти с кем проконсультироваться, кто ответит на мой вопрос и хочу поделиться потому что сам был в таких ситуациях. Удачи !!!
http://estavisa.com.au
Аферисты, дали липовую бронь авиабилетов, получила отказ в визе из-за недостоверной информации (пункт 8), агенство - аферисты, испортили визовую историю, возвращать деньги отказались.
Ребята не дают гарантий, но и не должны - это посредники между вами и консульством. Я пришла с двумя паспортами и справкой из банка, больше от меня вообще ничего не требовалось - весь пакет документов сделали за меня, то есть и все брони и анкету и сопроводительное письмо, посоветовали в какую страну подавать, чтобы получить на более долгий срок. Я несколько раз оформляла сама шенгенскую визу и на это уходил полный рабочий день - приходилось в будни отпрашиваться, чтобы занять очередь в окно на подачу. Тут я приехала после работы на 20 мин, а через четыре дня (в субботу! выходной день) забрала паспорт уже с визой на 5 лет! Но тут конечно надо понимать, что они не продают визы - а помогают правильно собрать документы и заполнить все анкеты. Если не будет завышенных ожиданий - останетесь довольны!
Я про этот Центр Визовых услуг узнала от хорошей знакомой. Ей здесь быстро помогли собрать пакет документов на визу во Францию для всей семьи. У знакомой маленький ребенок, не было возможности самой все делать. При этом сотрудник центра провел всю семью без очереди во Французском Визовом центре, сопровождал их на сдачу отпечатков. И тоже без очереди. Знакомая осталась очень довольна! Быстро, качественно, без очередей при подачи документов. И менеджеры в этом Центре Визовых услуг работают очень приятные и грамотные. Поэтому, когда мне нужна была виза в Италия, я обратилась сюда. Вначале я общалась по телефону с менеджером Александрой. У меня было много вопросов касательно сроков визы, подтверждающих документов. Александра мне ответила на все вопросы, подробно все объяснила. Она же встречала меня в офисе компании и передала менеджеру отдела оформления Ольге. С Ольгой мы общались несколько раз. В последний момент ко мне решила присоединиться сестра, и Ольга помогала и ей. Визу получили мы обе, и я, и сестра. На тот срок, на который и засчитывали. Без помощи этого Центра Визовых услуг мы бы вряд ли справились сами, или сбор всех документов и оформление виз заняло бы намного больше времени. Мы очень довольны!
.
Для меня сбор бумажек на визу - это большая головная боль и пустая трата моего времени. Поэтому сотрудничество в Центр Визовых услуг считаю хорошей идеей. Обращался сюда два месяца назад. Нужна была виза в Испанию. Причем не на пол года, как сейчас обычно дают, а желательно на год или больше. Со всеми этими вопросами я общался с менеджером отдела продаж Ксенией. С ней мы обсудили все возможности и риски, а также список документов, которые мне будет нужно принести в офис. Все копирование, заполнение анкеты и подачу пакета документов сотрудники компании берут на себя. Для меня это был самый оптимальный вариант. Офис компании находится в центре, мне было удобно добираться. Из минусов - пришлось оплатить парковку, но когда я об этом сказал, мне компенсировали ее скидкой на услуги центра. В офисе со мной занималась менеджер по оформлению Ульяна. Девушка быстро просмотрела принесенные мной документы и стала заполнять необходимые бумаги. Через пол часа я уже был свободен. Очень быстро! Паспорт мне привезли курьером на дом, что тоже считаю отличной и удобной услугой. Визу мне в итоге дали на 3 года. Хочу сразу оговориться во избежании вопросов, что я уже раньше сдавал отпечатки пальцев на Шенген, поэтому сотрудники центра смогли без меня подать документы и забрать мой паспорт.
Мы с мужем давно планировали поездку в Китай. И очень ждали предстоящего отпуска. Обычно мы сами делаем визы, бронируем проживания и билеты, но в этот раз у нас обоих была сильная загруженность на работе, поэтому было решено обратиться в Центр Визовых услуг для получения виз. Всю информацию по визе и нужным документам я узнавала у менеджера по продажам Екатерины. С ней мы общались исключительно по имейл и телефону. Впечатление от общения у меня сложилось очень положительное. Я получила ответы на все вопросы, плюс Екатерина совсем недавно сама вернулась из Китая, так что все ответы были от первого лица и наиболее актуальные. Уже непосредственно для оформления документов мы с мужем приезжали в офис Центра. Удобно, что это можно было сделать в субботу, офис работает без выходных. А то в будни нам было бы невозможно вырваться. В офисе нами занималась менеджер отдела оформления Вероника. Сам процесс заполнения документов и оформления прошел очень оперативно, где-то через час мы были уже свободны. Визу мы получили! Из нашего общения с сотрудниками Центра Визовых услуг я сделала для себя вывод, что обращаться в такую компанию очень удобно. Здесь помогут подготовить все документы, еще и грамотно проконсультируют. Загруженность у компании большая, пару раз я не могла дозвониться. Но это скорее говорит о большой востребованности Центра.
От знакомых узнала про этот центр визовых услуг. Очень удобно, что есть такая компания, которая готова заниматься оформлением всех документов, не надо самой заморачиваться. В итоге я обращалась в этот центр уже 2 раза. В первый раз мне помогли получить шенген в Чехию. Дали визу на время поездки. Второй шенген делала во Францию. Сотрудники центра подали все документы вообще без меня. Отпечатки пальцев я уже сдавала, поэтому и удалось вот так все сделать. Визу мне дали на год, чему я была безумно рада! Все оформлять мне помогали две девушки-сотрудницы этого центра Ксения и Ульяна. Ксения консультировала меня по телефону, отвечала на мои вопросы, а с Ульяной я общалась в офисе компании. С ней же я и заполняла все необходимые бумаги. Обе девушки профессионалы своего дела, досконально знают свою работу. Очень вежливые и приятные в общении. Я вообще обратила внимание, что в этом центре все сотрудники всегда позитивные и готовые помочь. В центр визовых услуг я приезжала на машине, парковаться приходилось на платной стоянке. При первом посещении я не сказала об этом, а во второй визит пожаловалась. Мне компенсировали стоимость парковки за счет скидки на услуги. Вроде мелочь, а все-таки очень приятно.
Нормальный визовый центр, оформляла там шенген. У меня не было времени самой мотаться в посольство, поэтому я доверила это дело профессионалам. По телефону проконсультировали относительно пакета документов, в офисе заполнили все бумажки, и всё. Все остальное они сделали сами без моего участия. Я потом только заехала забрать паспорт.
Сотрудники отзывчивые и доброжелательные, вот только бывает не дозвониться до них, все время занято. Но перезванивают, упрекнуть не в чем. Имейте ввиду, те кто поедет туда на машине - парковка перед зданием офиса платная. Нужно сказать сотрудникам что вы на машине, они сделают скидку в счёт покрытия убытков за парковку вашей машины. Приятно что они заботятся о клиентах.
Обращалась в эту контору для оформления мультишенгена. Позвонила, уточнила что нужно, так как раньше я уже оформляла шенген. Девчонки по телефону проконсультировали, в итоге оказалось что мне нужно только к ним подвезти документы, в консульство ехать не нужно.
Очень замечательно вышло, я завезла документы по пути на работу. Но неожиданностью для меня стала платная парковка перед их офисным центром. Я высказала им своё негодование, и они сделали мне скидку! Мне даже как-то неловко стало, ведь сумма скидки превышала стоимость парковки. Через пару дней я уже забрала свой паспорт с проставленной визой. Спасибо за быстрое оформление и лояльность к клиентам!
Этот визовый центр не развод, они помогают людям у которых нет времени по миллиону раз ездить в посольства, подать заявление на визу, естественно гарантий, что визу дадут они не дают, ее никто не может дать. Мне они помогли получить визу в Индию, времени у меня совсем не было этим заниматься, да и желания тоже. Тариф меня устроил полностью, за всю эту волокиту они берут всего то 2500, да я бы на бензин больше потратил. Созвонился с менеджером, она на почту мне выслала необходимые документы, я все подготовил и передал ей, после этого я ждал уже одобрения. В итоге визу мне сделали, так я обошелся без заморочек. Так что у кого мало времени непременно рекомендую туда обращаться