Документы для путешествий

Помогите разобраться с электронными билетами

Купила электронные билеты в первый раз. Когда приду в аэропорт, какой номер нужно показывать/говорить? Почему на обратном билете нет номера?
Не надо ничего говорить. Просто дайте паспорт, и они по вашим данным найдут всё и дадут посадочный талон
Александр Пилипенко
Лучший ответ
Галина Тетерева я не помню, вводила ли номер паспорта при покупке
Показать нужно только паспорт. Никакие номера говорить не нужно.
Nursultan Anarbaev
В аэропорту для регистрации на рейс потребуется только Ваш паспорт.
Ничего кроме паспорта предъявлять не надо.
Юрий Фомичев
Никакой. Предъявите паспорт на регистрации
??????? ?????????????????
Паспорт надо показать и попросить желаемое место
**
**miras** **miras**
Я листочек распечатываю и с собой беру. Чтобы не запоминать номер рейса, дату и время вылета и прочие формальности. На регистрации требуют только паспорт. Но можете и этот листочек предъявить для спокойствия.
На стойке регистрации даете паспорта и все. Ну на всяк. случай можете распечатать то, что пришлют по почте, на нам ни разу не пригодилось
Jeka Морозов
Поняла - нет- Мария?
Если хотите быть спокойны, то проверьте свой билет. Чтобы проверить статус билета, нужно зайти на сайт cервиса проверки статуса авиабилета GDS, в которой был забронирован билет, ввести 6-значный номер бронирования (PNR-номер) и фамилию пассажира (латиницей, как в авиабилете). Если по вашим номерам выпадает ваша фамилия и система вас распознает, то она выдаст ваш билет полностью, т. е. подтвердит что вы есть в системе и достаточно будет только с паспортом подойти на стойку регистрации. и все. однако некоторые компании при регистрации просят предьявить пластиковую карту с которой совершен платеж. узнайте чтобы не нервничать. проверьте. и хорошего пути!
их брать не надо (если только для себя, чтобы не забыть время отправления), достаточно вашего паспорта.
Azamat Bigazinov