Документы для путешествий

Руководство потеряло чек от билета на электропоезд, можно ли его как то восстановить требуют по работе.

Вот руководство пусть и восстанавливает.
И требует само у себя.
Совсем они у тебя охренели.
ты все честно им отдал.
далее - не моя забота что вы там у себя потеряли..
Баирма Юртагина
Лучший ответ
Сам билет есть - чека нет?
Если документ утрачен (сгорел синим пламенем, продан врагам, кошки съели, кофе на него пролили), то можно составить акт. Бухгалтерия отлично знает, как это делается.
Ирина Гринь
мню был утреня использованный билет РЖД, но мне необходимо предоставить его по месту работы, как мне восстановить билет?
ХОТТАБ Знаток (317), Вопрос решён 4 года назад
Нравится Ответить+ Рекомендовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
выХод 4 года назад
Высший разум (462693)
Если купленный ж/д билет потерян или испорчен, его надо восстановить. Сделать это относительно просто, если знать, что и как надо делать.

Если ж/д билет потеряли...

Восстановить можно только билеты по России, проданные в России в вагоны российского формирования. Комиссия за восстановление — 167 рублей 40 копеек.

Ж/д билеты международного сообщения при потере не восстанавливают.

Восстановить утраченный ж/д билет можно:

•на станции отправления поезда;
•на станции продажи;
•на станции назначения.
Чтобы восстановить билет, нужно:

•обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;
•предъявить документ, на который был оформлен билет (или справку из милиции, если паспорт также утерян);
•назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);
•сообщить маршрут поездки.
Само восстановление занимает от одного до двух часов, поэтому лучше приступить к этому заранее.

Выданный взамен утерянного ж/д билета дубликат возврату и переоформлению уже не подлежит.

Кроме того, после выдачи дубликата не подлежит возврату и утерянный билет, если он вдруг найдется. Дубликат билета не выдается, если к моменту восстановления он уже был возвращен (например, теми, кто его украл).
37 Нравится Пожаловаться
Людмила Бердникова И к чему этот опус???
Билет на электричку...