Документы для путешествий

сделайте онлайн перевод пожалуйста

Application for Schengen Visa
This application form is free
1. Surname(s) family name(s)) FOR EMBASSY /
CONSULATE USE ONLY
2. Surname(s) at birth (earlier family name(s)) Date application :
3. First names (given names)
4. Date of birth (year-month-day) 5. ID-number (optional) File handled by :
6. Place and country of birth
Supporting documents:
7. Current nationality/ies 8. Original nationality (nationality at birth) Valid passport
Financial means
9. Sex
Male Female
10. Marital status :
Single Married Separated Divorced Widow(er) Other
Invitation
Means of transport
Health insurance
Other :
11. Father’s name 12. Mother’s name
13. Type of passport:
National passport Diplomatic passport Service passport Travel document (1951 Convention)
Alien’s passport Seaman’s passport Other travel document (please specify):
………………………………………………………………………… ………….…
14. Number of passport 15. Issued by
16. Date of issue 17. Valid until
18. If you reside in a country other than your country of origin, have you permission to return to that country?
No Yes, (number and validity) ……………….……………………………………………………
* 19. Current occupation
Visa :
* 20. Employer and employer’s address and telephone number. For students, name and address of school. Refused
Granted
Characteristics of Visa :
21. Main destination 22. Type of Visa :
Airport transit Transit Short stay
Long stay
23. Visa :
Individual Collective
LTV
A
B
C
D
D + C
24. Number of entries requested
Single entry Two entries Multiple entries
25. Duration of stay
Visa is requested for: ______ days
Number of entries :
26. Other visas (issued during the past three years) and their period of validity 1 2 Multiple
27. In the case of transit, have you an entry permit for the final country of destination?
No Yes, valid until: Issuing authority:
Valid from ………………..
To …………………………
* 28. Previous stays in this or other Schengen states Valid for :
…………………………… .
* The questions marked with * do not have to be answered by family members of EU or EEA citizens (spouse, child or dependent
ascendant). Family members of EU or EEA citizens have to present documents to prove this relationship.
Photo
Stamp embassy
Or consulate
N° 12225*01

29. Purpose of travel
Tourism Business Visit to Family or Friends Cultural/Sports Official
Other (please specify): ….……………………………………………………..
Medical reasonsFOR EMBASSY /
CONSULATE USE ONLY
* 30. Date of arrival
* 32. Border of first entry or transit route
* 31. Date of departure
33. Means of transport
*34. Name of host or company in the Schengen states and contact person in host company. If not applicable, give name
of hotel or temporary address in the Schengen states
Name Telephone and telefax
Full address e-mail address
* 35. Who is paying for your cost of travelling and for your costs of living during your stay?
Myself Host person/s Host company. (State who and how and present corresponding
documentation):………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………
……………… ………………………………….
* 36. Means of support during your stay
Cash Travellers' cheques Credit cards Accommodation Other:
Travel and/or health insurance. Valid until: ………………………………………………..
37. Spouse’s family name 38. Spouse’s family name at birth
39. Spouse’s first name 40. Spouse’s date of birth 41. Spouse’s place of birth
42. Children (Applications must be submitted separately for each passport)
Name First name
3Date of birth
43. Personal data of the EU or EEA citizen you depend on. This question should be answered only by family members of
EU or EEA citizens.
Name First Name
Date of Birth Nationality Number of passport
Family relationship :
of an EU or EEA citizen
44. I am aware of and consent to the following: any personal data concerning me which appear on this visa application form
will be supplied to the relevant authorities
Сергей !!!
Онлайн перевод Вы и сами сделать можете - забейте в любой онлайн-переводчик - и будет Вам "счастье"... правда, корявое и бессмысленное...))
I Am ..kg
Лучший ответ
Применение для Шенгенской визы
Эта заявка является бесплатным
1. Фамилия (а) фамилию (и) ) в посольство /

2. Фамилия (и) при рождении (ранее фамилию (ов) ) Дата заявки:
3. Имя (имена)
4. Дата рождения (год-месяц-день) 5. ID-номер (по желанию) Файл обслужат:
6. Место и страна рождения
Вспомогательные документы:
7. Текущие гражданство / х 8. Первоначальное гражданство (гражданство при рождении) Действительный паспорт
Финансовые средства
9. пол
Мужской Женский
10. Семейное положение:
Одноместный Женат Обособленные Разведена Вдова (вдовец) Другие
Приглашение
Средства транспорта
Медицинское страхование
Другое:
11. Имя отца 12. Имя матери
13. Тип паспорта:
Национальный паспорт Дипломатический паспорт Служебный паспорт Проездной документ (Конвенция 1951)
Чужеродные паспорт Паспорт моряка Другой проездной документ (просьба указать) :
14. Номер паспорта 15. Выдана
16. Дата выпуска 17. Действителен до
18. Если Вы проживаете в другой стране, помимо страны происхождения, у вас разрешение на возвращение в эту страну?
Нет Да, (номер и срок действия) ...
* 19. Нынешняя оккупация
Виза:
* 20. Заказчик и работодателя, адрес и номер телефона. Для студентов, название и адрес учебного заведения. Отказался
Предоставляемые
Характеристики Visa:
21. Главная назначения 22. Тип визы:
Аэропорт транзита Транзит кратковременного пребывания
Длительное пребывание
23. Виза:
Индивидуальные Коллективные
LTV
Неопределенный артикль
B
C
D
D + C
24. Количество въездов
Единый вход две записи нескольких записей
25. Продолжительность пребывания
Виза запрашивается для: ______ дней
Количество записей:
26. Другие визы (выданные за последние три года) и срок их действия 1 2 Множественное
27. В случае транзита, у вас разрешение на въезд в страну окончательного назначения?
Нет Да, действительно до: выдавший орган:
Предложение действительно с ...
Для ...
* 28. Предыдущие пребывания в этом или других Шенгена Действует на:
...
* Вопросы, помеченные звездочкой, не должны быть ответом на семью членами ЕС или ЕЭП граждан (супруг, ребенок или находящиеся на иждивении
восходящей линии) . Семья-членов ЕС или ЕЭП граждане должны представить документы, подтверждающие эти отношения.
Фото
Печать посольства
Или консульство
N ° 12225 * 01
29. Цель поездки
Туризм деловой визит родственников или друзей Культурные / Спортивные Официальные
Другие (просьба указать) : ...
Медицинская reasonsFOR Посольство /
CONSULATE USE ONLY
* 30. Дата прибытия
* 32. Граница первого въезда или транзита
* 31. Дата отъезда
33. Средства транспорта
* 34. Имя хоста или компании в Шенген и контактные лица в принимающей компании. Если нет необходимости, давать имя
гостиницы или временный адрес в Шенген
Название телефона и телефакса
Полный адрес электронной почты
* 35. Кто оплачивает ваши расходы на поездку и ваши расходы на жизнь во время вашего пребывания?
Myself пребывания лица / с принимающей компанией. (Государство, кто и каким образом и представить соответствующую
документации)

*остальное в комментарии
Улугбек Уразов
Улугбек Уразов * 36. Средства поддержки во время вашего пребывания
Наличные Дорожные чеки Кредитные карты Размещение Другие:
Путевые расходы и / или медицинского страхования. Действительно до: ...
37. Супруг фамилию 38. Супруг фамилию при рождении
39. Супруг Имя 40. Супруг дата рождения 41. Супруга по месту рождения
42. Дети (Заявления должны быть представлены отдельно для каждого паспорта)
Фамилия Имя
3Date рождения
43. Персональные данные в ЕС или ЕЭП гражданина зависит от вас. Этот вопрос следует ответить только на членов семьи
ЕС или ЕЭП граждан.
Фамилия Имя
Дата рождения Гражданство Номер паспорта
Семейные отношения:
в ЕС или ЕЭП гражданина
44. Я знаю, и согласие на следующее: любые личные данные обо мне, которые появятся на этой анкеты
будет поставляться в соответствующие органы
Улугбек Уразов в Шенген и обработаны этими органами, если это необходимо, для
целей принятия решения о моей визы. Такие данные могут быть вкладом в, и хранится в базах данных, доступных для соответствующих
власти в различных Шенгена.
По моей просьбе, консульской властью обработка моя заявка будет информировать меня о том, каким образом я могу осуществить
мое право на проверку личных данных обо мне, и они изменены или исключены, в частности, они должны быть неточны, в
соответствии с национальным законодательством соответствующего государства.
Я заявляю, что, насколько мне известно, все данные поставляются мной являются полными и точными.
Мне известно, что любые ложные заявления приведет к моему время отклонили заявки или об отмене виз уже предоставлен
а также может вынести меня к ответственности в соответствии с законодательством Шенгенского государства, которое рассматривает заявки.
Улугбек Уразов Я обязуюсь покинуть территорию Шенгенской состояний после истечения срока действия визы, если нечто само собой разумеющееся.
Я был проинформирован о том, что наличие визы является лишь одним из условий для вступления в Европейский территории республики
Шенгена. Сам факт того, что виза была предоставлена для меня не значит, что я буду иметь право на компенсацию, если я не
соблюдать соответствующие положения статьи 5.1 Шенгенской осуществлению Конвенции, и я, таким образом, отказано во въезде.
Предпосылки для въезда будет снова проверяться при въезде на европейскую территорию Шенгенских государств.
45. Заявитель домашний адрес 46. Телефонные номера
47. Место и дата 48. Подпись (для несовершеннолетних, подпись
хранителем / опекуна)
Костя Крещук Усмеялась, пока читала))))
Вот - радужный пример использования онлайн-переводчиков)))))))
*Одноместный (с) - это ж нарочно не придумаешь)))))))))

Вот за что нам, пеерводчикам, деньги платят... Чтобы такого кошмара корявого не было!
обычно это денег стоит
вы уж извините конечно, но трудновато наверное в шеньгене вам будет коли анкету для визы перевести не можете))