Документы для путешествий

как забрать посылку с Алли экспресса если нет паспорта (мне нет 14) как и где её оплатить

я хотела заказать пару классных вещей, но у меня нет паспорта родителям говорить не хочу и ещё как и где оплачивать посылку?
Руслан Ххх
в таком возрасте на почту только с родителями
Про100 Человек Саня
Лучший ответ
наверняка есть друзья уже с паспортом
Денис Д
Оформите упрощенный доступ на почту - для этого нужен паспорт, но не обязательно Ваш. Смысл в том, что приходит СМС и Вы должны назвать пришедший код (совершенно никого не интересует, откуда Вы его взяли); назовете код - получите посылку, не назовете - соответственно не получите. Кто-нибудь оформляет этот доступ, ему приходит СМИ и он Вам ее пересылает или говорит по телефону (для этого такой способ и сделан чтобы кто-то мог получить посылку за другого человека, не все могут прийти на почту). Оплачивать на Али нужно картой, не важно чьей. Вы можете попросить кого-нибудь взять Ваши деньги и сделать покупку - наверное, у кого-то есть карта... в принципе, там можно как-то еще, вроде бы даже с телефона, но я не пробовал.
Оплата при заказе по банковской карте. А получить можно только с паспортом. Мелкие пакеты дают без паспорта, но не везде
ты не ври! посылку китайцы посылают после оплаты на имя... по адресу... без денег получишь дырку от бублика!!!
смешной флуд у тебя...
Коля Граф
Руслан Ххх я имела ввиду как её забрать без паспорта и где оплачивать
Не рассказывай сказки большим дядям и тетям . Алику пока денежку не кинешь - он и не шевельнется Китаезы уже давно просекли умения русских к не честности
Оплачиваешь ее при покупке. Забрать ты не сможешь без паспорта никак
Елтай Кусаинов
ни как ты не заберешь, даже не закажешь, оплачивается через банковскую систему при заказе, а на почте только забирают и всё