Документы для путешествий
Сломал телевизор в отеле
Небольшая точка (треснула матрица). Что делать? Можно ли уйти из отеля не платив за приченённый ущерб? Будут ли проверять целостность телевизора при выезде из отеля?
Что значит сломал? Вы же не преднамеренно нанесли ущерб. А ущерб при использовании гостиничного инвентаря включается в стоимость номера в отеле. Ничего не говорите, а если спросят скажите что сами не знаете как это произошло. Случайно любой может зацепить экран.
Я один раз зацепил статуэтку в холле отеля, она упала и разбилась вдребезги, ничего мне не предъявляли, извинились и убрали. Было это в Испании.
Eleno4Ka !!!
Непреднамеренный ущерб тоже оплачивается.
Могут и проверить, а могут и нет. Можешь сказать, что так и было.
В большинстве отелей при сдаче номера не проверяют, в Индии мне как-то просто оставили ключи от отеля и ушли спать, я их на пустом ресепшене повесил и за собой ворота захлопнул. Если нет претензий, Вы не должны платить, если претензии будут, придется заплатить но указывать на повреждение Вы не обязаны.
Не будут они его включать.
Ты не специально трескал матрицу.
Не докладывай сам.
Никакой счёт тебе не вышлют.
Ты не специально трескал матрицу.
Не докладывай сам.
Никакой счёт тебе не вышлют.
Один дебил в Турции нажрался и из быдлочувствс расколотил телевизор в номере. Спокойно выехал из отеля, а в аэропорту его приняли под белы рученьки. Заплатить пришлось. Но в вашем случае -включать и смотреть дефекты на экране не будут.
Пипец, посадят
Марина Лыкова
Смешно
Сломал или сломался, это разные вещи. Во втором случае никакой ответственности не несёшь.
клиент прав, пошли подальше, и скажи он сам сломался
следующий жилец один хер заметит, а номер на вас записан. счёт после вышлют