Заказала билеты на сайте skyscanner. Деньги сняли, билеты на почту не пришли. Связывались с оператором, обещали вернуть деньги в течение суток. Идут третьи, денег нет.
Мошейники?!
Документы для путешествий
Как вернуть деньги?
"Мошейник" - это Мойша в ошейнике? ;)
Купить на skyscanner вы ничего не могли, это не агенство, а поисковая система по билетам. Для покупки он переадресовывает на сайт выбранного вами агенства. Вот в это агенство и обращайтесь.
И да, проверьте папку "Спам" в своей почте. Письмо с билетами могло попасть туда.
Вы хотя бы нам сообщите, на какое агентство вас перенаправил Skyscanner, чтобы мы тоже знали.
Скайсканнер билетами не торгует. Это поисковик, который сравнивает предложения разных сайтов и авиакомпаний и помогает вам у них бронировать.
В условиях использования у них написано (на которые вы согласились при покупке), что никакую ответственность ни за что они не несут. Вы разбираетесь напрямую с тем, от кого билет они вам продали.
Если бронь подтверждена - деньги вам просто так не вернут. Только в соответствии с условиями возврата билетов. В этом случае просите у авиакомпании выслать вам еще раз подтверждение бронирования. Бывает, что не доходит. Или посмотрите в папке Спам, если еще этого не сделали.
Когда покупка реально не состоялась, но деньги были сняты:
Если это была авиакомпания - деньги в случае проблемы обычно быстро возвращают.
Если сайт-посредник - люди часто по 6 мес. деньги ждут и звонят туда каждую неделю...
Вот поэтому я всегда покупаю билету только у авиакомпании и Вам советую.
на туту ру заказывай