Документы для путешествий

Путёвка в Турцию

Куплена путёвка в Турцию со 2 июня, туроператор молчит, офиц закрыто до 1 июня, сегодня 30 числа уже -тишина, по идее завтра надо сдавать тест на корону перед вылетом, все молчат, что делать
надо сдавать
Дамир Узакпаев
Лучший ответ
Ольга Никитина Если бы была возможность сдать или обменять то с радостью, туроператор не разрешает, так как офиц до 1 июня закрыто, то есть теорит со 2 июня вылеты, но правител до сих пор не объявляет
Дамир Узакпаев если будет перенос, затраты предъявишь оператору, а если нет справки - то ты виновата
бардак!
и даже нечего подсказать!
ищи в инете инфа свежую
Anel Muratova
Узнайте где у вас делают срочные ПЦР за 24, 12 часов. И ждите. Если завтра в течение дня новостей не будет то вряд ли вы улетите 2 числа. За один день чартеры не запустят.
Вика Булгакина
Знакомая ситуация .
Но тур операторы советуют ничего не делать до тех пор, пока не объявят о дальнейшей ситуации с границами . Вы запишитесь на пцр на завтра ( лучше вторая половина дня ) , в случае переноса тура -откажитесь от пцр .
Екатерина ****
Ага... В пятницу моя турагент тоже практиццки матом разговаривала на эту тему . Главная наша российская туристическая кукла по Камчаткам разъезжает и рассуждает о предполагаемых новых турпотоках хрен знает вкуда ( можно подумать, что те, кому нужен пляж с морем в трусах и тапках ломанут в 10- ти ч перелет за блужданием по Камчатке в куртках и сапогах), а туротрасль с кучей старых турпотоков сидит в помойной яме и гадает в карты Таро, дык вылезут или утонут . PS Ну, по вашим датам, похоже, облом полнейший .Туроператор так же, как и вы, тихо стервенеет и ждет, когда будет хоть какая то внятная информация .И сказать ему вам нечего, его тоже мордой в стол долбанули. Даже если чото объявят завтра, послезавтра сходу вылеты не восстановят . Сочувствую. Переносите тур .
Инфа уже есть.... Турцию с 1 июня действительно не откроют. По данным источника редакции инфогруппы «ТУРПРОМ», техническое решение о продлении запрета на авиаперелёты в Турцию, Танзанию и Великобританию Оперштаб опубликует в понедельник – в последний день накануне формального открытия этих направлений. На сколько будет продлён запрет – данные расходятся: согласно одним источникам, вероятнее всего запрет продлят до 15 июня с возможностью его дальнейшего продления в зависимости от результата инспекций в Турцию. По данным другого источника, также обсуждается продление до 1 июля
Миша Дёмин
Николай Полтавцев Снова сплетни и домыслы . Ждем официоза ...Я единственно, Юль, не могу понять, почему наши гребаные " главнюки" не могут озвучивать ЛЮБЫЕ ( положительные или отрицательные, пофиг ) решения хотя бы за 5 дней до окончания первоначальных распоряжений, чтоб т/о хотя бы могли иметь время для маневра и люди не охреневали от неопределенности ...Но ...Понимаю, что это глас в пустыне ...Дурдом.
У нас вылет должен быть завтра. Но нам легче))) хотя бы сразу понятно, что к чему)
Сейчас такое время, что абсолютно ВСЕ на свой страх и риск)
А на вашем месте я бы сделала ПЦР, мало ли... хотя, маловероятно)
Николай Полтавцев Маш, бесплатно - да хоть 100 раз. А просто на выкидон денег - пшли все нахрен уже ...
Екатерина **** А что вам предложили в тур фирме вместо завтрашнего вылета ?
Екатерина **** А другие направления не предлагали ?
чартеры не полетят! переносите если не поздно
И*
Ирина *****
Не страдать фигнёй.
Дома в ванной поплаваешь )