Документы для путешествий
Что будет если приеду на пароме в другую страну и забуду паспорт? На таможне не смогу показать, потому что его нет
Я останусь там бомжевать в порту или меня депортируют просто?
Тебя в страну не пустят, будешь в приграничной зоне сидеть
Депортируют. Был такой прикол лет двадцать назад - группа русских туристов из Бодрума поехала как раз на пароме на экскурсию на Родос. И один из них исхитрился на обратном пути на этом самом пароме паспорт потерять. Прибывают в Турцию, паспорта нет. Депортируем. Куда, в Россию? Хренушки, к нам из Греции прибыл, значит, обратно в Грецию и депортируем... Во, сюжет был! А дело еще было в воскресенье, все посольства и консульства закрыты... В общем, мало не показалось...
Неприятности будут.
Просто так не депортируют.
Против тебя возбудят дело о нарушении правил пересечения границы и отправят в иммиграционную тюрьму. Где, при помощи консульства твоей страны, установят твою личность. После чего оштрафуют и депортируют на родину (в страну гражданства).
Если же ты будешь молчать, как партизан, то тоже депортируют, но как неизвестное лицо, в страну, из которой ты прибыл.
в полицию сдадут сразу
Так ещё и на паром не пустят без документов. Тем более, что он совершает международный рейс.
Так и будешь кататься на пароме туда-сюда, пока не умрёшь с голоду.
ни зайти на, ни сойти с парома, без паспорта не выйдет
Забудешь паспорт дома, тебя и к парому близко не подпустят.
Забудешь паспорт на пароме -- сдадут в полицию и будут разбираться
Ты никуда не поедешь, т. к. не дойдешь до парома.
На таможне багаж потрошат, им паспорта пофигу. А пограничники не пропустят. Ещё на выезда, в порту отправленрия.
Есть фильм-терминал. Как раз про это, только он не потерял паспорт, а страна его перестала существовать пока он летел, военный переворот там. Паспорт стал не действителен
арестуют
Ирина Бабина
И на каторгу!
Депортируют
Короче купишь резиновую лодку и погребешь
На паром не сядешь/не выйдешь без паспорта!
И никаких поблем с бомжеванием!
см итальянцев в рф
Скинут в море как ненужный балласт
Без паспорта тебя и на паром не пустят.