ВУЗы и колледжи

посаветуй куда лучше мне поступить, меня берут на учителя информатики бесплатно а на журналиста платно и заочно!! вот

Ivan Schevtcov
Чтобы быть журналистом, надо грамотно писать, чего у вас я не увидела! Вот. Идите в учителя, так хоть в армию идти не придется, если будете потом работать в школе.
Budem Drujit? Ya Simbat .
Лучший ответ
идите на учителя информатики бесплатно
журналистов ни кто не любит
Лучше выгодно женись!
Helene Wagner
А мне кажется, что можно учиться сразу и там, и там. Многие получают первое высшее бесплатно, а последующие платно. Можно совмещать, это разрешено. Тем более, что высшее (заочное) практически везде платное.
Вам уже дали два совета, и я даю вам его идите туда где вам больше нравится
Заочно, это круче, будешь учиться и работать, опыта наберешься, контактов, в общем, думай сам.
Иди на учителя информатики бесплатно, а то с заочного в армию заберут.
я бы выбрала учителя информатики, журналист - не стабильная профессия.. . нужно иметь огромный талант, чтобы выбиться...
Антон Лис
Однозначно учитель информатики. Журналистам сейчас сложно работу найти по специальности, да еще чтобы и платили. Я учусь на заочке, а устроиться можно только курьером или рекламным агентом (в лучшем случае) .
А почему именно учитель информатики? Не лучше ли программист? Куда более престижно, хотя и сложно.
Baglan Mukushov
Журналист!!!!
Идите туда, где можно по окончании найти работу без проблем.
_Тансулу _
иди на бесплатное, тем более учителем по информатике! А платно и на заочку всегда успеешь!
выбирайте ту специальность которая вам больше импонирует, а не ограничивайтесь выбором между информатикой и журналистикой.... или возможно вам только это интересно?
Журналистика, это очень интересно!!!