ВУЗы и колледжи
Могут ли меня отчислить?
Вообщем,ситуация такова: Закрыла сессию зимнюю,первый курс, все нормально,а вот с летней вышло все хуже.висит матан и информатика.сессия не закрыта,а принимать никто не хочет ,у всех отдых,но в предыдущую ,т.е. зимнюю,был хвост в виде зачета по культурологии,за который чуть ли не отчислили,благо сдать успела,а сейчас-не знаю что.и очень очень страшно. Хотя в договоре на образование написано- что отчисление производиться при наличии не менее 3х академических задолжностей.Что делать?В Универ даже идти страшно.Но.. я в группе далеко не одна такая,и все спокойно,АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО отдыхают и говорят,что " мол не дрейфь,в сентябре закроем"... Реально ли это?Или уже можно ползти и умолять о восстановлении?Подскажите пожалуйста!!
Как я поняла Вы учитесь на платном отделение. В этом случае Вас бояться ни чего не надо, осенью преподаватели вернуться из отпусков и спокойно подтяните все свои "хвостики". Им выгодно что бы Вы оставались и продолжали оплачивать свое обучение. Кому не повезло, так это бюджетника, но и в этом случае не все потеряно. Им обычно в таких случаях предлогают перевестись на коммерческое отделение. Не дрефьте. :)))
Таня, ты знаешь, когда никогда тебя не отчислят--вот к этому стемись, и не будут у тебя возникать такие вопросы, всё в твоих руках
Спокойно, анализ висит и информатика, занимайся, кстати в конце августа, можно будет сдать. Сдавать необходимо.
В сентябре закроешь, не парься, главное в первых числах учебы. Ваши зачетки (кто в деканат сдал) даже не открывал никто. А сдавать надо через магазин!
Осенью сдадите свои 2 хвоста и все будет норм.
У меня сын учится, у него эти хвосты постоянно висят за одну а то и за две сесси. Ничего -уже на 5-м курсе.
Незнаю я!!!!
к следущей сессии не допустят пока хвосты не здашь, возможность дадут перездать перед сессией не боись ни пуха!
Скорее всего до зимы до тянут а потом отчислят
конечно сдашь все осенью и даже не парься, тем более что ты - договорник! а ВУЗ государственный? Если негосударственный, то ты эти хвосты вообще можешь до 5 курса сдавать.