ВУЗы и колледжи

Что такое "проект приказа об отчислении студентов" и после какого периода могут отчислить из ВУЗа?

В сие документе не указана конкретная дата, когда тебя могу отчислить.
Проект - это предварительный документ. Как только он перестанет быть проектом и будет подписан, ты будешь отчислена.

Так что советую немедленно бежать и закрывать долги, просить не отчислять.
Анатолий Новохатько
Лучший ответ
Да хоть через три дня после начала занятий. Если, к примеру, ты эти три дня прогулял. У нас во втором полугодии ЧЕТВЕРТОГО курса отчислили двоих студентов за 20 (двадцать) часов прогулов (это два с половиной дня по 4 пары). Им до защиты диплома меньше полугода оставалось, уже распределение по кафедрам было...
Проект - это проект. Это предварительно подготовленный документ, который в любой момент может быть подписан и вступит в силу
Когда будет уже приказ, а не проект - будет поздно что-то делать
на следующий день после того как указ будет на сайте вуза, можешь уже идти и забирать документы
Сессию не сдашь, отчислят.
Илья Орлов
Александр Иванов Это понятно, но в нём самом нету никаких указателей, в какое число тебя выгонят даже. Просто интересно сила данного документа.
Александр Иванов Т.е нету определенного времени, когда этот проект подпишут получается?
Александр Иванов Понятно, спасибо за ответ.
Александр Иванов Лучше все знать конкретно, как я считаю.
Также было когда студентом был, более 3 задолженностей, будет директор разговаривать решать проблему, классная будет переживать и стараться помочь и мастер будет постоянно напоминать, к защите диплома не допустят, пока долги не сдашь это продолжалось пол года начиная с 2 курса, у половины группы была задолженность по физике, и по 1 модулю, под конец обучения все здали, но пару человек отчислили, у которых было 6-17 задолженности, не сделали диплом, и которые ушли в армию на 2 курсе
Serega Moshalov