ВУЗы и колледжи

Я в приказе на отчисление, как быть ? Дайте совета

Vladusik Kisa
Пока не отчислят, можете мне поверить. Даже если Вы уже в приказе. От Вас пока еще по-прежнему ждут раскаяния. А то, что Вы уже в приказе, означает лишь - что Вам дают ПОСЛЕДНИЙ шанс.
Действия Ваши должны быть максимально приближены к следующим: как можно быстрее (скорость здесь имеет первостепенное значение) идете к любому из замдеканов Вашего факультета, и сообщаете о своем раскаянии в том, что Вы такой му... ак, и спрашиваете, что Вам необходимо предпринять для скорейшей сдачи всех хвостов. При этом ведёте себя смирно, безоговорочно соглашаетесь со всеми эпитетами, которые на вас навешивает замдекан, после чего получаете от него нужные инструкции, и вперед. Причем выполнять полученные инструкции надо будет с большим энтузиазмом - раз Вы один раз в приказ уже попали, больше пощады не будет.
Yerlan Nurseiit
Лучший ответ
если уже в приказе. то никак
Раньше нужно было думать - не пропускать занятия и сдавать экзамены в сессию
Слишком мало информации для дачи более подходящего совета. А так, иди работай. Подметай дворы, мой подъезды. Годик помоешь-потом на отлично учиться будешь
скажи, что сменишь фамилию на Иванов.. . может поверят
на отчисление от куда?
не всем же быть с высшим образованием) дворник тоже профессия) отрабатывай технику подметания... или как она у вас называется..
написать заявление в котором просишь срок на пересдачу всех долгов. у нас так делали мальчики.
учится надо было