ВУЗы и колледжи

Возможно ли учиться в Университете если не дружишь с математикой(( ...

..Я Поступила в университет на кафедру информатики, но с Математикой у меня очень тяжко, как с алгеброй так и с Геометрией(( Вопрос...,как вы считаете если стараться возможно ли учиться в университете не зная математику, постипенно подучивая упущенное((...Или лучше, уйти сейчас...(?
Надо было на факультет жаурналистики поступать. Там без математики....
Мариша Славинская
Лучший ответ
Да как же вы умудрились поступить то туда, не зная математики??
Scarlet Flower !
Если нравится выбранная тобой специальность, то глупо всё вот так оставлять из-за какой-то математики.
Aigulya Mamadova
Алён, я тебя понимаю у меня такая же проблема с 1-класса эта математика (алгебра, геометрия) не давалась вот пойду в колледж не знаю, как там буду, с этой математикой я думаю самое главное стараться не запускать тот предмет, который там преподают, а учить его. В школе все 11-лет были, понимающие учителя мне даже пыталась объяснить математику учитель высшей категории и то не смогла. Другой учитель тоже боролся, со мной пытался что-то объяснить, а я никак понять именно математику не могу с другими предметами у меня не такая я думаю тупиковая ситуация. Пойду с 1-го сентября в «лицей» , посмотрю какой там преподаватель. Так что у нас с тобой одинаковая проблема… . (надо как ни будь понять предмет) . Я лично не Веню учителей, которые мне что-то пытались объяснить, в школе это я считаю моя личная так сказать проблема.
Каюмов Жамшид
конечно
Раз уж поступила - попытайся учиться.
наврятли
Saltanat Ishenbaeva
учись. в универах для этого и существуют студенты, которые решают эту математику за тебя. обращайся в мой Мой Мир
я закончила РГУТИС по математике было 2
конечно стиоит учиться! т. к. все при желании можно освоить!
&S
'prastoy Sam 'i R
Даже на ФизТехе выживают без математики=)
конечно возможно! хоть даже если и ни чего не знаешь!! ! только вот деньги нужны, или хорошие связи)