ВУЗы и колледжи
Покупной диплом. Как думаете безопасно ли покупать его? Примут ли потом на работу?
Если ''копнут'' - мало не покажется. Недавно на Главу какого не помню города уголовное дело заводили за факт неподлинности его ВУЗовского диплома.
Есть два ответа,
1-й вначале примут, затем проверят диплом и сдадут в милицию,
2--сразу проверят и сдадут в милицию, все дипломы в компьютерной базе данных
у НАС ни в один ларек без диплома ВУЗа не возьмут... хоть бы и покупного....
Сравнительно недавно был громкий скандал, обсуждавшийся и в СМИ. Учительница по каким-то обстоятельствам не смогла закончить вуз и купила диплом, чтобы устроиться на работу. Работала без особых проблем, но потом победила в конкурсе (кажется, "Учитель года" или что-то в этом роде) . Вот тут-то и выплыло, что диплом у неё купленный. Так она не только заслуженные награды не получила, но и лишилась права преподавать.
опасно, принять то примут-но быстро раскусят какой ты специалист-и под зад ногой
Недавняя история... .
В милиции прошерстили работников на предмет подлинности дипломов об образовании... .
Некоторые работники попали под статью, другим повезло - их просто уволили.
А так что ж, можно купить ...
Соловей учился в консерватории, диплом заработал честно.
Воробей-купил.
Кого из них приятнее слушать?
Воробей-купил.
Кого из них приятнее слушать?
Если диплом выдан реальным юридическим лицом, то может пройти.
Если диплом "куплен в переходе" то сама можешь быть привлечена к ответственности за предъявление заведомо ложных документов.
да щас половина с такими дипломами...
если есть знания, а диплом нужен только для бумажки, то нормально.
Если с головой плохо, то покупать опасно.
Я бы не стал рисковать. Если потом станешь известной, добьешься чего-нибудь, то всегда будет материал для шантажа.
Купив диплом, вы не приобретёте знания
в милицию примут.