ВУЗы и колледжи

Кто-нибудь покупал диплом?На каком сайте?На работе проверяли?

Irisha Ackles
Купить можна, вот только есть сайт на котором потом проверяют действителен ли диплом.
Виктория Кириенко
Лучший ответ
пару годиков назад в одном городке решили назначить нач налоговой одного человечка для этого понадобилось проверить подлинность его диплома, результат человечка выгнали с треском за купленный диплом в 90х гг
Дорогая светлана вы знаете я Вам скажу так получите диплом своими знаниями, потому что потом не будет стыдно вам перед начальником и друзьями. Скажу больше, настоящий диплом купить не возможно, так как нормальный ректор института не пойдет на это. так как все дипломы проходят через госзнак, и там же регистрируются, диплом долже быть вписан в журнал института где вписаны ваши паспортные данные, это я знаю точно, а так же могут проверить ваш диплом в тихаря от вас сделав запрос в институт. тут то все и раскроется. учитесь лучше сами и пользы будет больше.
получите диплом своими знаниями
Ваша проблема решаема. Есть несколько официальных и легальных способов. Первое - вы можете пройти обучение экстерном. То есть за год-полтора вам закрывают все предметы и ставят все оценки. Все официально по кадрам и учебному отделу ВУЗа проходит. Просто надо знать в каком ВУЗе вам это сделают.. . Правда это совсем не дешево стоит. Могу подсказать... ) И второй вариант. Если у вас уже есть высшее образование. Скажем юрист. А вы хотите второе высшее по экономике, то ваш путь - переквалификация. Срок 8-10 месяцев. Цена вопроса 70-80 т. р. и У вас в кармане новая специальность. Диплом о проф. переквалификации ОФИЦИАЛЬНО приравнен к диплому о проф. образовании. Так что не слушайте тех, кто говорит вам, что это не возможно...)