ВУЗы и колледжи
Переведите, пожалуйста, на английский.
1.Я студент первого курса Гродненского медицинского университета. 2.Обычно я встаю в 7 часов утра. 3.Я включаю магнитофон и делаю зарядку под музыку. 4.Затем я иду в ванную, умываюсь, чищу зубы и принимаю душ. 5.Я бреюсь электробритвой. 6.На завтрак я выпиваю чашку чая и съедаю бутерброд. 7.Мне требуется 20 минут, чтобы добраться до университета. 8.Я езжу в университет на автобусе или троллейбусе. 9.Занятия начинаются в 8.30. 10.Обычно у меня 3 пары занятий в день. 11.Каждый день у нас есть практические занятия по разным предметам: физике, химии, иностранному языку.. 12.Мы выполняем лабораторные работы и посещаем лекции по биологии, анатомии и другим предметам. 13.Я редко пропускаю лекции. 14.Анатомия - самый важный предмет на первом курсе. 15.Во время практических занятий мы часто проводим опыты в различных лабораториях. 16.На каждом занятии мы получаем отметки. 17.После занятий мы обедаем в университетской столовой. 18.В свободное время я стираю и глажу одежду, убираю комнату, делаю покупки. 19.После короткого отдыха мы выполняем домашние задания. 20.Некоторые студенты посещают научные кружки. 21.Наша группа очень дружная. Мы любим проводить свободное время вместе. 22.Мой рабочий день заканчивается поздно. 23.Мне часто не хватает времени, чтобы выполнить все домашнее задание.
Вот перевод все предложений токо ты проверь может я гдето ощибся.
1. I am first year student of the Grodno Medical University.
2. Usually I get up at 7 o'clock in the morning.
3. I turn on the tape and do exercises to music.
4. Then I go to the bathroom, wash, cleaning the teeth and shower.
5. I shave electric razor.
6. For breakfast, I drink a cup of tea and eat a sandwich.
7. I need 20 minutes to get to university.
8. I go to university by bus or trolley.
9. Classes start at 8.30.
10. Usually I have 3 pairs of sessions per day.
11. Every day we have workshops on various subjects: physics, chemistry, foreign language ..
12. We carry out laboratory work and attending lectures on biology, anatomy and other subjects.
13. I rarely miss a lecture.
14. Anatomy - the most important subject in the first year.
15. During the workshops we often conduct experiments in various laboratories.
16. In each session, we get the point.
17. After the class we have lunch in the university canteen.
18. In my spare time I wash clothes and stroked, tidy room, make a purchase.
19. After a short rest we do your homework.
20. Some students attend academic circles.
21. Our group is very friendly. We love to spend free time together.
22. My working day ends late.
23. I often do not have enough time to do all homework.
Тут нормальный переводчик от Google.
5. I shave electric razor.
9. Classes start at 8.30.
13. I rarely miss a lecture.
16. In each session, we get the point.
22. My working day ends late.
Тут нормальный переводчик от Google.