ВУЗы и колледжи

Здравствуйте дорогие друзья! Ответьте, в чем заключается ценности современной молодежи, заранее спасибо!!!

Уважаемые друзья! Сегодняшная молодежь чем отличается от предыдуший молодежи, почему носит такое название " Ценности современной молодежи" Прошу ответьте на этот вопрос подробнее, потому что это исследование!!!
Лично для меня самое ценное-это свобода и правда которых уже почти не осталось! Люди каждый день не заметно даже для себя меняются и не видят то, что действительно существует вокруг них. Я имею в виду что любой предаст даже мать чтоб ж*па в тепле была. Всем стало безразлично на природу, животных и историю. Никому это не интересно стало: (Всем технику подавай!!!: (Обидно блин!!!: (
Серёжечка Ивашин
Лучший ответ
Нельзя выстраивать всю молодежь в одну линию. У всех, как и у немолодых, свои ценности. Кому-то важны деньги, кому-то карьера, кто-то хочет выйти замуж за нужного человека. Но есть и те, кто готов погибнуть за Родину, дя кого просьба матери - закон...
Главная ценность современной молодежи в том, что сегодня вовсе не обязательно скрывать свои желания за маской приличия, какими бы они не были. Так совершенно спокойно можно найти человека, который скажет, что за деньги он может все и ему не стыдно,
найдется другой, который скажет, что на секс он готов тратить все свое свободное и не свободное время... .
Но ведь эти желания были всегда и у всех поколений (похоть и деньги правят миром не первую сотню лет, не мне вам это рассказывать) .

То, что многие ЧЕСТНО признаются в своих грязных желаниях, ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, что абсолютно все такие.
Можите поискать сообщества анархо-комунистов - там почти все моложе 20 и ОБСУЖДАЮТ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, а вовсе не сиськи с пивом.
Также много значит для современной молодежи семья и деторождение. Именно поэтому так распространено сожительство и аборты.
Семья - более важны шаг, чем сожительство, поэтому в брак вступают реже
Деторождение - очень важный шаг, к которому надо действительно готовится, поэтому "случайный залет" может стать искалеченной детской душой в силу неготовности молодых родителей принять такую ответственность (это все - осознанные мысли любой беременной девушки)

Мы такие развязные и завязанные на сексе потому, что росли в 90-е годы, а поскольку родители боролись за кусок хлеба, нас воспитывал телевизор, где в дневное время показывали кровь, разврат и алкоголь - не вините нас в том, что мы теперь воспринимаем это нормой.
Мы способные и мы боремся, правда, уже своими, новыми способами.
Елена Галкина
Молодежь хорошая, незабитая. . Может быть нам, взрослому поколению кажется, что она наглая. . Нет, она не наглая, она смелая! И ценности у нее, конечно же другие, нежели у нас в их возрасте! Потому что у нас ничего того, что есть сейчас не было. Я помню, как мы слушали " Машину времени" втихую.. . как читали и переписывали "Чонкина " от руки.. . как приходилось слушать вражеские голоса, чтобы поймать хоть одну песню Битлз. А комп? Вот мы, сегодняшние.. . как тяжело в нашем возрасте было научиться пользоваться компом, а они, как будто родились с ним. Все равно, у нее, молодежи, есть патриотизм и любовь к Родине. И ежели чего, то и они за нее, и за нас свои жизни отдаст.
Олег Курлат
нет у них ценносте и морали и нравственности, на уме только пиво и письки