ВУЗы и колледжи
Как вы сдавали ГОСы? И нужно ли их бояться?
Сдавать с улыбкой! А бояться вообще ничего нельзя!
да .первым всегда заходил. и удачно
Госы - это уже финиш, за спиной пять лет, а значит диплом практически в кармане. Боятся не нужно, вспомнить это мне приятно, настроение было у всех приподнятое, волнительное, боялись конечно, но в глубине знали - все ОК)))))))
первый раз страшно... .
но на самом деле все учили с подружками по моей системе - делили все вопросы, и каждый учил свою часть. потом рассказывал. ну а на ГОСах находили возможность друг другу помочь
как преподаватель хочу сказать что никто не заинтересован "валить", плохие оценки - минус ВУЗу.
Как это так, учили 5 лет и не научили
Бояться не надо, главное хорошо учиться в течение всего периода обучения, не запускать. Ну и хорошо подготовиться перед экзаменом. А если всё знаешь или почти всё, то о чём беспокоиться?
50 грамм коньяка для храбрости и.. . вперед на амбазуры :)
нам ответы дали, но перед этим мы все заучили машинально
на госах легче чем просто на экзамене. там и доп вопросы элементарные задают. не же никакого смысла тя из вуза со справкой выписывать или на след год оставлять)) ) для этого надо ОСОБО отличиться...
главное будь уверена в своих знаниях и не волнуйся все сдашь. И будешь вспоминать и хвалить себя