ВУЗы и колледжи

а вам страшно было сдавать гос?

Очень, зато когда выходишь с зачеткой из вуза такое чувство, что прыгнул с парашютом. Я всегда молилась, мне помогает, кто-то валерианку пьет, а кто чего покрепче!
Евгений Кучерявый
Лучший ответ
мне было не страшно. По-моему, если уж добрался до заключительной стадии, то для того, чтобы не сдать госы, надо разве что наср*ть на стол экзаменаторам.. . Умудриться завалить госы могут, по-моему, только особо "одаренные" люди.
Gulya Zhunusbaeva
Неа, всё было куплено))))) ) Когда пришла очередь нам отвечать, комиссия пошла покурить и осталось 2 чела, которые нас слушали))))
Далия Камбар
Не так страшен чёрт, как его малюют.
нет, это не страшно. было немного волнительно. на госах преподавателям валить вас нет смысла. вы зайдете в аудиторию, возьмете билеты, зададите возникшие вопросы и преподаватели споконенько пойдут пить и есть всё что вы им там приготовили. минут 15-20 у вас будет, если вдруг чего не знаете в шпоры заглянуть. я 2 вопроса написала сама, 2 списала наглым образом и еще успела их выучить, т. к. фамилия на "п", я шла 7 или 8 по счету. все будет хорошо, не переживайте даже.
На права сдавать страшнее.
совсем не страшно если уверен в своей памяти. я чувствовала как на обычном экзамене. все сдала на 4.
Чтобы хорошо сдать государственный экзамен я уволилась с работы. У нас было три недели на подготовку после зимней сессии. Так что я целыми днями учила. К концу третьей недели меня уже настолько тошнило от всего этого, что я мечтала поскорее уже взять билет и увидеть, ЧТО ТАМ.... Но вот когда я стояла перед кабинетом, мне стало так страшно, что мне казалось, будто сердце сейчас остановится. Я боялась. потому что от этого экзамена зависело - дадут мне красный диплом или нет. У меня реально колени подгибались. На экзамене мне тоже было не по себе, поэтому отвечать я пошла первая. Все сдала на пятерку и испытала огромное облегчение.
и не только гос. каждый экзамен это определенный стресс. Нужно просто успокоиться и настроить себя на лучшее!
было страшновато, мы с подружками купили чекушку водки (я до этого момента пробовала сомое крепкое спиртное - это вино) . что вы думаете сдала отлично. теперь люблю и водочки выпить, но только иногда.