ВУЗы и колледжи

Как вы сдавали ГОСы, списывали?

Сергей Суров
У нас жестко все было, готовилась долго, билетов была тьма просто и вопросы ппц.. . вечером перед экзаменом помню так было страшно, что в глазах темнело =))) В итоге на след. день с утра приехали, все расселись, комиссия задерживалась.... была зам декана и девченки которые в деканате работают.. . в общем комиссия через 40 минут пришла, за это время на нас никто не обращал внимания, мы готовились. Кто что успел, тот слил откуда мог! Я помню сделала шпоры, 200 с лишнем страниц на а4 листе по 4 штуки, вырезала.. . а девченка как помню принесла шпоры в большом пакете, долго ржали =))) Когда пришла очередь рассказывать, тут пришлось постораться.. . ведь были доп. вопросы, нужно было расскрыть и объяснить написанное. В общем вот так сдавали!

Желаю удачи и обязательно будь готова ко всему!!!
Светлана Адаховская
Лучший ответ
Страшновано было, сидело 7 человек комисии. Билет состоял из 3 вопросов и с разных предметов. 2 вопроса знала, так что говорить по них могла много, а один пришлось списывать. Наша группа сделала шпоры на каждый вопрос и по каждому предмету и спрятали в словари, которыми нам разрешили пользоваться иногда на экзамене.... вот это и помогло с 3 вопросом.... А когда сдала, радости было)))))
G)
Gulyskin )))
если члены экзаменационной комиссии нормальные-списывали, если нет-несли отсебятину, главное чтоб в тему, но такого случая, чтоб кто-то не сдал-не было; правда одной отличнице поставили на экзамене 3 и лишили красного диплоьа, но это единичные случаи
да. преподы вышли минут на 20. покурить =)
Иван Леуш
Сергей Суров это ж какая должна быть скорость списывания...
я честно. . не списывал!! !
положил шпору на кафедру и по ней читал..
Nina Schillings
Комиссия была человек 6, а заходили мы по одному, не спишешь. Да и нужды не было. Для чего тогда языки 5 лет учила, чтобы потом что-то списывать?
Слава Богу, Госы в нашем инсте ввели только на следующий год после моего выпуска)))))
Конечно списывала! ГОСы вообще очень трудно НЕ сдать: ) Списать дадут:)
Честно сдавала
Николай Чудин
Как нистранно отвечала сама. Пусть отценки не все положительные но я сдала сама!!!
Екатерина R
нам ответы раздали)))))))))))))))
Сергей Суров где это такие добрые преподаватели?
Я училась в 1-м Медицинском, там списать на ГОСах было невозможно.