ВУЗы и колледжи

Расскажите, как вы сдавали госы?

Была ли возможность списать? Отчислили кого-нибудь? Интересно знать все подробности, спасибо. Интересуют вузы
Отчислять, нет, при мне никого не отчислили. Смысл? Если тебя выпустят на экзамен, а потом распишутся в собственной недальновидности? Даже те, кто не сдавали (реально были девочки, переволновались, расплакалась, пошли красными пятнами), шли во второй день (у нас всегда экзамены на два дня назначались) и вытягивпли.
Списать? Скорее да, тут многие преподы уже сквозь пальцы смотрят. Но на ответе видно, кто списал, а кто сам учил, поверьте, на экзамене (не в комиссии сидела, фотографировала параллельных) к ним вопросов больше возникает.
Эллина Лосева
Лучший ответ
Сели да написали. Тройки были. На два никто не написал. Списать было сложно, но несколько человек умудрились по задачке списать.
Андрей Югов
Там весь смысл гос экзамена в том что будут вопросы и от преподов которые в комиссии, читали тебе лекции, и от приглашённых представителей производства. Если даже ничего не знать по своим билетам но начать отвечать на доп вопросы можно на тройку вытянуть. Но в обще стоит посовать нос к старшим курсам. Хотя на госы обычно не пускают, если только под дверью послушать. Вот на защиту можно приходить.
Л)
Любовь )))
В школе или в высшем учебном заведении?
Okсanа Ki
2 года ходил в допы на англ. Учил отлично. Но в госах было 3 предмета. Математика, англ, и родной язык.

Англ сделал 29/30 верно
Матешу 5/30
А родной 12/30 верно..
Поступил в заочную.

Главное в самом экзамене ни разу не волноваться иначе забудешь все что учил. Быть спокоен и холоднокровен. Никто не поможет только ты и твоё знание
У тебя списал
Ира Лысенко