ВУЗы и колледжи

Сколько килограммов веса в одном кубометре вакуума?

При отсутствии гравитации, вакуум обладает лишь относительной долей инерции. Вес и вакуум не соотносимые понятия!
Наталья Фурсова
Лучший ответ
Людмила Юносова А юмор в вакууме тоже полностью отсутствует? Если да, то ах как жаль! )))
Для ответа необходимо дать представление об абсолютной пустоте. Этот объект рассматривается в физике как пустое, без какого-либо вида материи (не искривлённое) пространство-время. Поэтому там, где пространство искривлено (хотя бы незначительно) , там мы и будем наблюдать электрон. Английский математик Р. Клиффорд впервые высказал предположение, что материя представляет собой всего лишь "сгустки пустоты", своеобразные холмы и ямы на фоне плоского пространства.
План первичного вакуума представляет собой некоторую первичную матрицу, согласно которой будет создано первичное торсионное поле. По своим свойствам первичное торсионное поле отличается от обычной материи тем, что не искривляет пространство, т. е. не участвует в силовых взаимодействиях, поэтому рожденное из первичного вакуума первичное торсионное поле образует тонко-материальный мир.
План вакуума содержит информацию, в соответствии с которой будет построена рожденная из вакуума грубая материя, участвующая в силовых взаимодействиях. Эта информация содержится в уравнениях вакуума в виде физических законов, устанавливающих отношения между грубоматериальными объектами. Уравнения вакуума и первичного вакуума устроены так, что они не содержат никаких конкретных физических констант. Пустота не может характеризоваться чем-то конкретным. Более того, сами уравнения носят характер тождеств, поскольку удовлетворяют любому набору искомых переменных. Допустимыми оказываются любые виды тонкоматериальной и грубоматериальной материи.
* Серпантин *
Согласно твоей системе исчесления ровно кубометр.
Anara Oskenbaeva
Людмила Юносова В моей системе правописания принято писать грамотно!
Вопрос поставлен некорректно. Вес--сила взаимодействия. С чем должен взаимодействовать вакуум?
Людмила Юносова Ну, хотя бы с юмором. Для начала...)))