ВУЗы и колледжи
задают вопросы с грамматическими ошибками.лично мне это не нравится . как Вы к этому относитесь?
просто люди быстро печатают.... или школота сидит тут))))
Вячеслав Марков
опечатки понимаю. не оправдание.осознано пишут безграмотно
нормально
Отрицательно.
Красиво говорить, грамотно писать сейчас не модно. Модно если "по круче", с жаргоном и т. д.
А вообще-то, образование сейчас не востребовано. Так удобно для правящих кругов, "быдлом" легче управлять.
вы наверное учитель по русскому языку ...тут хоть отдАхните....
Вячеслав Марков
на майл. ру сидят школьники. их социальная сеть. уже писал. я IT на русский-сис.адм..вы написали без ошибок 5
просто быстро печатают и не проверяют правописание. не так важно. я сам делаю часто. хотя могу писать без ошибок совершенно.
Вячеслав Марков
Вам я верю)) не поверите. вчера приплыла ко мне МВ с АМ сам в это не верил. оно работает. зря отказались
Безграмотность становится основной характеристикой рунета. Это горестно, но это политика государства, так просто это не переломишь.
Вячеслав Марков
бред . это становится доступ к интернету безграмотного населения доступнее. а вот поднять уровень образования это проблема государства
не придаю огромного значения!
Вячеслав Марков
я IT . если неправильно вписать команду на на англ. языке она не пройдет
если человек неграмотно пишет - значит он мало читает, у него каша в голове и он не способен нормально логически мыслить. отношусь ко всем, допускающим более одной орф. ошибки в строке как к быдлу и гноблю по мере своих сил
Очепятки пропускаю, но когда видна явная безграмотность, становится грустно
Вячеслав Марков
угу...не знаю как к другим браузерам, но к опере есть двуязычные словари. подчеркивают красным и дают варианты
ну какгда епт нописанаа вот таки вот то просто пипец как выворачивает и мля пистец как обидно за страну что у нас столко толпаебов
противно, но куда деваться? приходитсячитать.
меня это дико бесит, хотя признаюсь, чтто на мэйле часто не ставлю запятые и опечатываюсь, но вот элементарные ошибки в правописании сразу ухудшают мнение о человеке))
плохо это
Эмм.. . коробит слегка, но уже привыкшие мы к такому, что уж тут сделать, всех грамоте не обучишь.. . Опечатки не считаются)))
а мне по херу, я сексом со справочником Розенталя не занимаюсь
правэрялкы на компи ест!! ! Просто текст проверяет на ошибки!! ! а если не выходит, то чо подэлаеш.. . ))))))))))))))))